Перейти к публикации

Anitka1986

  • записей
    19
  • комментариев
    235
  • просмотров
    19 613

Записи в этом блоге

Гормоны щитовидной железы и планирование

Помогите разобраться в анализах   Здравствуйте! Девчонки, наконец-то я решилась на планирование! Но в этом мало кто поддержал, но дело не в этом... Сдала анализы на гормоны щитовидной железы.   Результаты таковы:   Т4 свободный 12.7 пмоль/л (9.0 - 22.0)   ТТГ 0.956 мЕд/л (0.4 - 4.0)   АТ-ТГ 39.7 * Ед/мл <18.0   АТ-ТПО 374.7 * Ед/мл < 5.6   anti - Rubella IgG 114.5 * Ед/мл СМ. КОММ. <5.0 - отрицательно>=10.0 – положительно 5.0 - 9.9 - сомнительно, рекомендуется повторить

Anitka1986

Anitka1986

Помогите советом, я вас прошу!

Девочки, пожалуйста помогите советом, я очень запуталась. Итак, я познакомилась с парнем, мы уже как 1.5 лет вместе. Мы с ним встречаемся украдкой, т.к. его родители против меня, потому что у меня двое детей. Я приезжаю к нему когда они только на даче. Он живет в другом от меня городе 2,5 часа езды. Вместе мы не живем, потому что снять комнату или квартиру у него нет денег, хотя я в это не верю, он работает и подрабатывает еще на двух работах. кредит не большой платит 6 т. на основной получает 3

Anitka1986

Anitka1986

ОЧЕНЬ ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ!

Девочки, кто то наверно помнит меня, я писала в ранних своих блогах о себе, своей жизни. Вот теперь хочу ещё рассказать то, что накопилось, и ещё, очень хотелось бы получить от вас помощь-в советах, как мне жить дальше. Мне моральной помощи ждать не от кого. Родная мама моя, не понимает меня ни капельки, не поддерживает, только помогает материально за что я ей очень благодарна. Поэтому я вынужденна писать сюда. Так вот начну, брак у меня очень неудачный. За то время, что жили вместе, он меня оск

Anitka1986

Anitka1986

Дюфастон или утрожестан, что лучше?

Девочки, во второй фазе, для улучшения зачатия читала, что некоторые принимают дюфастон или утрожестан. Подскажите, какой препарат лучше? И чем они отличаются? С гормонами у меня порядок. Очень хочется малышика, может быть с помощью них у нас с мужем всё получиться!

Anitka1986

Anitka1986

Про детский сад. Переводить ребёнка или нет.

Девочки, я вся в раздумьях: двое моих детей ходят в разные сады. Младший в сад который ближе к дому, старшая в сад который далеко от дома. Многие советуют переводить (старшую) в садик по ближе к дому, говорят "Мол, отвела двоих и забрала из одного сада, никуда бежать за вторым не нужно будет" А я беспокоюсь, дочка у меня  очень робкая, стесняется. Дальний сад мне очень нравиться, светлый, добрый (воспитательница и нянечка очень хорошие), а ближний 50x50. Беспокоюсь за психику ребёнка, то в одном

Anitka1986

Anitka1986

Боровая матка

Девочки, с нового цикла думаю принимать боровую матку. Т.к. после 1,8 г. безуспешного планирования ничего кроме разочарования нет. Но как её заваривать, по сколько и когда лучше начать не знаю, опытные в этой травке поделитесь пожалуйста советами!!!

Anitka1986

Anitka1986

Помогите советом!!!! Поддержите пожалуйста!!!!

Девочки, помогите советом!!! Мой младший, сынок, чуть не утонул летом в ванне. Отошла на кухню буквально выключить на плите чайник. После этого он не говорит, как говорил раньше папа, мама ещё какие слова начинал, то сейчас вообще кроме папа ничего. Я в ужасе, у кого такое было и как после этого детки разговаривали? Что можно мне сделать, как помочь?

Anitka1986

Anitka1986

Подскажите пожалуйста!

Вчера днём я во время уборки пододвинула компьютерный стол, не на много, но всё же усилия приложилить нужно было. К вечеру начал потягивать низ живота (до этого тянул тоже) и к вечеру я обнаружила на прокладке несколько маленьких розовых пятнышек. Я очень волнуюсь, неужели сорвалось? Как вы думаете?

Anitka1986

Anitka1986

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Девочки, СРОЧНО ОТКЛИКНИТЕСЬ кто принимал таблетки от похудания типо "Турбослим" "Блокатор каллорий"? Как вы после приёма  таблеток смогли забеременеть сразу, через сколько примерно? Дело в том что я их принимала весной 2010 и до сих пор не могу зачать, я так переживаю, неужели я обречена?! Подскажите, кто нибудь или посоветуйте, врачи руками разводят, "мол ты уже родила двоих, зачем вам третий, что нищиту плодить", обидно и не хочется после таких слов туда ходить. А ребёночка то хочется!

Anitka1986

Anitka1986

В ЭТОМ ЦИКЛЕ ПРОЛЁТ...

В ТОМ ЦИКЛЕ ПРОЛЁТ, КАК И В ЧЕТЫРЁХ ПОСЛЕДНИХ, КОРОЧЕ ЗАБИВАЮ НА ЕЖЕДНЕВНОЕ И ВООБЩЕ НА ПРИСТАЛЬНОЕ СЛЕЖЕНИЕ ЗА ТЕМПЕРАТУРОЙ, БУДЕМ "ПО СТАРИНКЕ" КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ ДУМАТЬ НЕ ГАДАТЬ! И ВСЁ, ДАСТ БОГ ПОЛУЧИТЬСЯ!

Anitka1986

Anitka1986

НЕ В ТЕМУ. НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!

Моей дочке хирург сказал, что в 5 лет (ей сейчас 4) будут удалять пупочную грыжу. Я беспокоюсь, как наркоз отразиться на ребёнке, как будет себя дочка вести после операции. Напишите пожалуйста чьи детки через это прошли, я очень волнуюсь.

Anitka1986

Anitka1986

СТОИТ МНЕ СДАВАТЬ ХГЧ? ПОДСКАЖИТЕ!

Девочки, посмотрите пожалуйста мой график (цикл 28 дней), и скажите, стоит мне сдавать кровь на ХГЧ судя по двум отрицательным тестам и ещё у меня из признаков только мутит временами на еду и кружиться временами голова, грудь не увеличина и болит редко. Но тянет низ живота как перед месячными.

Anitka1986

Anitka1986

ДЕВОЧКИ, НУЖЕН СРОЧНО СОВЕТ.

Девочки, посмотрите пожалуйста мой график (цикл 28 дней), и скажите, стоит мне сдавать кровь на ХГЧ судя по двум отрицательным тестам и ещё у меня из признаков только мутит временами на еду и кружиться временами голова, грудь не увеличина и болит редко?

Anitka1986

Anitka1986

ДЕВОЧКИ, НУЖЕН СРОЧНО СОВЕТ.

Девочки, посмотрите пожалуйста мой график (цикл 28 дней), и скажите, стоит мне сдавать кровь на ХГЧ судя по двум отрицательным тестам и ещё у меня из признаков только мутит временами на еду и кружиться временами голова, грудь не увеличина и болит редко?

Anitka1986

Anitka1986

Есть ли шанс, что всё будет хорошо?

В этом месяце мы с мужем планируем ребёнка, овуляция была 29 сентября. Всё было бы хорошо, если бы меня сегодня это примерно 4 ДПО не ударило током (220 В) . Теперь боюсь, как это отразиться на зачатии и на имплантации эмбриона? Девочки, милые, подскажите пожалуйста, очень волнуюсь!

Anitka1986

Anitka1986

Подскажите пожалуйста!

Девочки, подскажите пожалуйста! В этом цикле мы планируем с мужем ребёнка, овуляция судя по графику уже была 29-30 сентября, мы естественно старались. Но вот незадача, я сегодня чувствую, что начинаю заболевать, главное, температуры нет, только насморк. Как вы думаете, будут ли проблемы с зачатием из-за простуды? Подскажите пожалуйста!

Anitka1986

Anitka1986

Вопросы по поводу графика, посмотрите пожалуйста!

Здравствуйте, у меня такой вопрос: может ли на моём графике подъём темпернатуры свидетельствовать третьей фазе? и ещё вопрос: на каком дне цикла у меня было имплатационное западание? ответьте пожалуйста, буду очень благодарна, я в этом новичок!!! http://www.babyplan.ru/profile/122738

Anitka1986

Anitka1986

×
×
  • Создать...