Перейти к публикации

tanita78

  • записи
    4
  • комментарий
    41
  • просмотра
    15 763

Записи в этом блоге

После ГСГ...

24 июня делала ГСГ. Результат хороший, трубы проходимы, всё в норме. Пропила 3 дня а/б + дифлюзол. Гинеколог сказала, что планирование можно будет возобновить уже в следующем цикле. Девочки, кому делали ГСГ, скажите пожалуйста, вы тоже сразу приступали к планированию или месяц пропускали?

tanita78

tanita78

ББ-тест

Девочки, кто использовал ББ-тест (чувст-ть 10 ме/л), скажите пожалуйста, они часто врут? У меня на нём сегодня появился очень странный призрак, боюсь даже надеяться. Тем более, что на УЗИ сказали О вообще не было. Всем заранее огромное спасибо.

tanita78

tanita78

Шалфей и другие...

Девочки, пожалуйста отзовитесь! Решила пить шалфей для того, чтобы более или менее естественным образом стимулировать овуляцию, но не знаю точно сколько раз в день и по скольку его надо принимать. Кто пил - подскажите пожалуйста. И ещё, кто принимал боровую матку и красную щётку - аналогичная просьба. Заранее всем большое спасибо и всех с наступающим Праздником Пасхи!

tanita78

tanita78

Кто применял ХГЧ, поделитесь опытом.

Девчонки, помогите! Врач назначил клостилбегит с 5 по 9 д.ц. Пропила по 2 т.в день. На 13 д.ц. выросли 2 ДФ в ПЯ и ЛЯ (в нём побольше, 18 ммм, с бугорком) В прошлом цикле (тоже на клостиле, но меньшей дозе) фолликулы доросли до 13-14 и всё... Поэтому в этом цикле решила сделать укол ХГЧ. Сегодня 15 д.ц., вколола 3000ед. Кто пробовал похожую схему лечения и получил положительный результат, поделитесь,  в какой дозе и сколько уколов ХГЧ делали. Мне завтра на УЗИ, возможно, что придётся колоть ХГЧ

tanita78

tanita78

×
×
  • Создать...