Перейти к публикации

SolnceNata

  • записей
    13
  • комментариев
    109
  • просмотра
    50 254

Записи в этом блоге

МАЛОВОДИЕ 32 недели

Девочки, расскажите, плиз, кому какое лечение назначали, ложили ли в больницу, помогло ли лечение. иаж сейчас 57

SolnceNata

SolnceNata

МГЦ на Балканской, Питер

Девочки, посоветуйте узиста в МГЦ на Балканской (кроме Воронина и Пуйда). Узи 2-го триместра. Какие у вас отзывы об этом центре. Спасибо.

SolnceNata

SolnceNata

Совет по СКРИНИНГУ 1 трим.

Девочки, кто делал скирининг  в лаб. ИНВТРО? Стоит ли делать там, понятно ли оформл. интерпритацию рез-в? Напишите свои отзывы. Спасибо!

SolnceNata

SolnceNata

УЗИ 12 недель

Девочки, кому на узи в 12 недель меряли длину бедр.кости и размер головки плода? Хотелось бы посмотреть какие у вас размеры. Хотя узистка сказала, что отклонений нет, мне  надо ж было проверить все в инете. Ума-то как у ракушки у меня, надо ж лишний раз накрутить себя и полезть в этот инет. Вот выяснила, что ножки и головка маловаты для 12 недель, скорее на 11 тянут. Самое главное ТВП 1,1 мм. Еще прочитала, что детки могут развиваться неравномерно по частям тела. Всем заранее

SolnceNata

SolnceNata

Болит поясница на сроке 12 недель

Жутко болит поясница.Болит в области крестца и прям горит. Врач тонуса не нашел.Завтра иду на узи. На вопрос с чем связана боль, врач сказала - на таком сроке еще рано болеть. В инете нашла, что может болеть из=за прогестерона, который размягч. позв.диски, либо обострение остехандроза, либо матка тянется. У кого такое было на этом сроке? Заранее спасибо.

SolnceNata

SolnceNata

ТОКСИкоз

Девочки, поделитесь опытом, у кого когда и как прошел токсикоз? Медленно спадал или резко? Всем заранее спасибо.

SolnceNata

SolnceNata

Опять Бт на 11 неделе беременности

Девочки, опять померяла БТ- вчера и сегодня, она 36,9-37. Говорят она уже неинформативна на этом сроке, я принимаю утрожестан. Очень боюсь ЗБ. Врачи говорят, что должна держаться до 14 недели. Читаю на форумах, практически у всех на 10-12 неделях начинает падать. Почему врачи тогда тупят)? У кого такое было и оказалось все хорошо? Только не кричите на меня, что пора выкинуть градусник! На узи пойду завтра.

SolnceNata

SolnceNata

МОЛИТВА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ К БОЖИЕЙ МАТЕРИ О, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дочери Евы.   Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостью и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности, и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце.   И по неисчерпаемому благосер

SolnceNata

SolnceNata

Для деовчек из Питера и тех, кто проездом

Девочки, Мало, кто знает, что у нас в Питере есть своя Матронушка целительница. Матронушка Босоножка ее называют. Ее могилка находится при храме иконы Божьей Матери Всех Скорбящих Радость «с грошиками». Это Обуховская оборона, 24. Матронушке можно помолиться о беременности, оставить записочку,купить маслице, а потом им мазать животик свой.В интернете наберите Матронушка Босоножка обуховская оборона 24 , почитайте про ее чудеса и про сам храм. Девочки, верьте и все получиться!

SolnceNata

SolnceNata

НОВЫЕ ПОЛИСА ОМС (для инфо)

С 1 мая 2011 г.  введен  полис ОМС единого образца, который теперь не будет прикреплен к месту работы. По закону теперь работник самостоятельно заменяет себе полис ОМС в понрав. ему страховой компании, которая осущ. выдачу полисов ОМС. Срок изготовления полиса единого образца 30 рабочих дней. На время изготовления выдается временное свидетельство, по которому можно получать мед. помощь  врамках ОМС и вставать на учет по беременности. Те, кто сменил фамилию и не поменял полис или те, кто

SolnceNata

SolnceNata

Дадут ли больчный в ЖК при токсикозе?

Девочки, кому давали больничный при токсикозе? У меня жуткое слюноотделение и поэтому меня всегда тошнит и рвет этой же слюной, извините за подробности. Но быть на работе в таком состоянии я не могу. Сегодня к врачу, вот думаю даст она мне больничный или нет.

SolnceNata

SolnceNata

СРОК 10 АК.НЕДЕЛЬ, УПАЛА БТ

Девочки, у кого такое было, что БТ падала на этом сроке до 36,9? Меряла в 5 утра. Обычно БТ всегда 37,2-1. В это время бывала и 37,0. Но очень редко. Меряю в разное, так как бегаю в туалет. Принимаю утрожестан утром и вечером. Уже в была на узи 3 раза, посл. было 2 дня назад.Может это плацента начинат работать? Тошнота и чувств. груди присут.

SolnceNata

SolnceNata

×
×
  • Создать...