Перейти к публикации

Оксанюша

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 437 просмотров профиля
  1. Оксанюша

    Тяжелая хроническая гипоксия

    Спасибо девочки за поддержку!
  2. Оксанюша

    Тяжелая хроническая гипоксия

    Спасибо.
  3. Добрый день,хочу поделиться своим несчастьем. До 32 недель беременности все было хорошо, и УЗИ и анализы. Потом ребенок перестал шевелиться, на 35 недели сделала кто, и поняли что ребенок страдает и нужно срочно делать кесарево. В результате неделя в реанимации, оценка по Апгару 2/5. Тяжелая хроническая гипоксия, асфи4сия,сейчас вторую неделю находимся в поталогии недоношенных. Лечили инфекцию...сейчас плохо кушает.Что нас ждет дальше не известно. Девочки подскажите может у кого то была похожая ситуация, как сейчас чувствуют себя ваши детки?
  4. И мой кроме ремня совсем не слушает и не воспринимает мои слова, как пустое место, только когда по попе хлопну. Переживаю ужасно за это, но как еще на ребенка воздействовать? И ходить не хочет ножками не в какую , даже двух шагов. На коляске или на руках.
  5. Оксанюша

    Сон про замороженную рыбу.

    Спасибо девочки за поддержку,когда планировала, частенько дохлая рыба снилась и это был знак что 100% пролет в цикле. Поэтому и переживаю что она ко мне сейчас то прицепились :-)
  6. Девочки, доброго дня! Сейчас я нахожусь на 15 недели беременности. Стали время от времени сняться сны про не живую рыбу. Вот сегодня приснилось, что я положила в морозилке две больших замороженных рыбин. А потом не нашла их в холодильнике. Волосы дыбом становяться от плохих предчувствий после таких снов. Подскажите кому то что то подобное снилось?
  7. Оксанюша

    ОРВИ и беременность

    Спасибо девочки, так жалко даже не себя а малыша......если мне так плохо, как он это все выдержит :-)
  8. Оксанюша

    ОРВИ и беременность

    Доброго дня, беременность около пяти недель акушерских, очень сильно заболела, два дня, сегодня третий болит горло ,что глотать больно, а сегодня добавился насморк, кашель, температура 37,5 очень переживаю, неужели это конец???? Такого поначиталась в интернете. У кого такое было? Как все закончилось?
  9. Оксанюша

    Когда нужно делать тест?

    Спасибо всем за ответы, сегодня сделала тест, появилась розовая вторая полосочка. Надеюсь что это хорошая маточная беременность.
  10. Это что привет от малыша? Не могу поверить сегодня 10 ДПО.
  11. Оксанюша

    Когда нужно делать тест?

    Я тоже так думаю, чем раньше тем лучше.... Делала на 8 ДПО ничего нет, наверно уже и не будет :-(
  12. Доброго дня всем! Ждать и догонять самое трудное занятие :-) так кода же нужно сделать тест, что бы глаза не сломать, высматривая вторую полосочку?
  13. Оксанюша

    Отмена достинексе через два года.

    Это точно от бромокрептина у меня было куча побочек, я перешла на достинекс и нарадоваться не могла, когда снижается пролактин сразу приходят в норму и другие гормоны, я забеременела на приёме достинекс....если вы его отменить пролактин вырастить и беременности не будет.
  14. Оксанюша

    Отмена достинексе через два года.

    Перестананите принимать достинекс и пролактин снова вырастить, причина из за чего он у вас повышен?
  15. Оксанюша

    болеем,вирус((

    больного ребенка тащить сдавать анализы? и что вы там хотите в этих анализах увидеть? если ребенок больше трех дней температурит нужно а/б однозначно, да и не бойтесь вы так их, третье поколение антибиотиков таких например как супракс, очень быстро помогают и без осложнений, проверено на себе, чем ребенка залечивать еще кучей уже не нужных таблеток.
×
×
  • Создать...