Когда нужно делать тест?

Оксанюша
Доброго дня всем! Ждать и догонять самое трудное занятие :-) так кода же нужно сделать тест, что бы глаза не сломать, высматривая вторую полосочку?

Когда после начала имплантации ХГЧ в моче достигнет того уровня, чтобы его уловил реагент вашего конкретно взятого теста с его чувствительностью. Надеюсь, вопрос у Вас теперь отпал сам собой?)))

Ссылка на это сообщение

С 9-10 дпо, я считаю, уже вполне можно. А у меня еще и короткая 2 фаза, 10, дней, так что я считаю, что у меня полное право начинать тестоманить с 8 дпо, иначе только успеешь тест на 10 дпо сделать и тут же льются месячные) Так неинтересно))

А вообще, в первую Б показал на 10 дпо, а в эту так уже на 8 дпо была видна полосочка. На 14-15 дпо, когда делают все нормальные люди "в первый день задержки" я была уже неделю как беременна - смысл было бы мне себя мучить и так долго ждать?

Ссылка на это сообщение

Я тоже так думаю, чем раньше тем лучше.... Делала на 8 ДПО ничего нет, наверно уже и не будет :-(

Ссылка на это сообщение

только вчера смотрела в графике и комментах у девушки на 10,11ДПО-отрицательные.Пишет ,что даже намека нет на полоску.О по УЗИ. А на 13ДПО -ХГЧ больше 100. Вот вам и тесты,уже и на 9ДПО должны были показать полоску.(как женщины видят по БТ (базальная температура),чувствуют по ощущениям), тесты начинают показывать на 3-5ДПИ).

Ссылка на это сообщение

С 13ДПО к обеду появилась полоска, а утром еле видная была. Но тест делала, т.к. были все симптомы- грудь набухла сильно и крыша уехала)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы, сегодня сделала тест, появилась розовая вторая полосочка. Надеюсь что это хорошая маточная беременность.