Перейти к публикации

Елена 1980

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. слежу за вашей темой) очень рада за вас))) у вас очень красивый малыш
  2. Я была в другой комнате когда папа укачивал, два дня мы пытались, пару раз уснул после истерики в коляске, а пару раз просто разгуливался. Но истерика на 2 час каждый день это ведь не есть гуд( Последнии месяц беда с ночным сном, сосет 10 раз за ночь, до 8 месяцев 3 раза...что с ним случилось?
  3. Папа пробовал уложить, малыш плакал 2 часа (аж захлебывался), а потом разгулялся...
  4. Всем приветик! Давно сюда не заходила, т.к не было необходимости.Я после двух лет планирования с помощью ИИ забеременела и родила прекрасного сыночка. Ему уже почти 10 месяцев, кормлю грудью, ввела прикорм, кушает хорошо, но заснуть без сиси не может, а мне через неделю на работу на 4 дня в неделю. Девочки дайте совет как няне укладывать малыша (бутылочки, соски не сосет, укачать тоже не реально, только грудь).Или нужно завязывать с кормлением? Я впала в депрессию. только и думаю о том, как он будет днем мучаться без сиси и без сна. Очень прошу, помогите!!!
  5. Елена 1980

    Колики у малышки Помогите )))

    ооооочень сильно мучался наш малыш, помогала газоотводка, в 2 месяца все прошло
  6. Елена 1980

    Первые роды в 36. Кесарево?

    врачи перестраховываются, им легче сделать кесарево. Мне 31 год, моя врач всю беременность настаивала на кесарево, я была ЗА так как сильная трусиха, мама и муж отговаривали, но все таки я решилась на ЕР и очень этому рада, была эпид.анастезия-не роды а сказка)
  7. Елена 1980

    Много прибываю в весе

    все правильно!
  8. Елена 1980

    Запор у 1.5 месячного ребенка

    если после свечки он какает много, значит был запор, а не колики?
  9. Мы на ГВ, до этого времени ходил по большому 3-4 раза в день, и вот уже второй день запор, кричит так, что уши закладывает, первый раз поставили свечку с глицерином, второй газоотводку...Девочки, а как вы помогали своим малышам?
  10. Елена 1980

    Эпидуральная анестезия: плюсы и минусы

    ЭА супер!!! ни каких побочек, анастезиолог сказал, что в Москве 70% рожениц ее делают. В маленьких городах даже не знают, что это такое.
  11. Елена 1980

    Это молочница???

    сыпь кровоточит(((
  12. Елена 1980

    Это молочница???

    девочки, это молочница? выделения белые, как жидкий крем. жжение при подмывании и мочеиспускании. малые половые губы внутри красные и как будто сыпь, до этого чесались.
  13. Елена 1980

    Б.36 Силы на исходе...

    такая же фигня(((
  14. Елена 1980

    платная скорая помощь, кто пользовался?

    короче ни кто не пользовался...жаль
  15. Собираюсь заключить контракт на роды. Государственная скорая помощь меня туда врятли повезет, т.к роддом находится далеко. Кто пользовался платной службой, как быстро приехали? какая компания? или при заключении контракта приезжает специальная машина от страховой?
×
×
  • Создать...