Перейти к публикации

журавлица

Пользователи
  • Публикации

    592
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. журавлица

    ОК после родов. Какие?

    Мне врачи сказали пока кормлю грудью никаких ОК.Только если свечки Фарматекс.
  2. журавлица

    Выбор коляски

    Девочки помогите оприделиться.Нашла вот такую коляску Peg Perego Switch Easy Drive в хорошем состоянии,надо решить брать или нет.У кого была скажите как она?
  3. журавлица

    Массаж и насморк.

    Девочки подскажите можно ли при насморке делать массаж.У нас сегодня пятый день,а с утра у дочи обнаружила насморк.Скоро должна массажистка прийти ,а я не знаю, может отменить сеанс.
  4. Девочки привет.У нас электронные качели.доча лежит в них по настроению.Может приснуть иногда а может и истерику закатить что бы забрали.Они стоят сейчас на кухне я если что-то делаю она в них лежит. Сегодня начали ходить на массаж.Она там обрыдалась.Вроде уже и не хочет плакать а всё равно ревёт.Зато как домой приехали она сразу отрубилась.
  5. Девочки :wave: .Были мы вчера на приёме выросли на 3 см,и поправились на 800 гр.Написала отказ от прививок до года. Девочки у нас с купанием последние три дня странность какаято.Раньше она спокойно лежала по сторонам глазела.А теперь ровно 1мин и закатывается,что приходиться из ванны вынимать.Вот не знаю с чем это связано :scratch: или она спать хочет ,или может из-за БЦЖ Она только сейчас воспалилась.
  6. Normyshka, скорее всего,смени марку подгузника и голопопь побольше.
  7. Лина То, я тоже не чувствую кожу.Нам в роддоме говорили должно через пол года пройти.Жду
  8. Лесовичок, я ем виноград.Но начинала с пару ягод смотрела как отразится на малышке,у нас всё нормуль.Ем где-то среднюю кисточку в день,зелёный.
  9. *лапуня //*, у меня у двух подруг детки соску так и не взяли.Хотя они разные пробовали.А я свою ещё в роддоме стала приучать. Моя когда во время еды начинает у сиськи нервинчать я ей буквально на минутку соску сую она успокаивается ,я ей опять сиську.
  10. Каркушка, я тоже хочу-у-у .Мой любимый напиток
  11. rowan, я знаю об этой смеси.Мы на неё перешли сразу после НАНа.Съели одну банку .и нас высыпало очень сильно на щёчках,я перешла на Нутрилон ГА.А потом стала в нете читать о Нэни ,не всем она подходит.Хотя смесь хорошая.
  12. Девочки у нас тоже такая сыпь была,сейчас чуть-чуть осталось,под глазками.Когда глаза трёт,она сильнее проявляется.Я ромашкой протирала.
  13. Каркушка, довольно тёмное. Хирург вчера посмотрел,но ничего не сказал. Tasty, я думаю если животик не мучает,не стоит переживать.
  14. KazAnka, у меня как раз сейчас Муни на 4-8кг мне очень нравятся.
  15. Девчат а у меня с удовольствием пьёт плантекс,может всё за раз мне кажется выпить если не отобрать.Она и Нутрилон пьёт гипоаллергенный(гадость ещё та :bad: )горьковатый на вкус и без грамма сладости.И от груди не отказывается хотя всё пьём с бутылочки. Блин ,девчат я не писала,у нас на попе большое радимое пятно,и растёт вместе с попой :banghead: .Муж был в шоке когда увидел.Говорит когда подрастёт надо что-то с ним делать,а то типа замуж никто не возьмёт.Хорошо под трусами думаю видно не будет.
×
×
  • Создать...