Перейти к публикации

журавлица

  • записей
    6
  • комментариев
    38
  • просмотров
    7 218

Записи в этом блоге

Выбор коляски

Девочки помогите оприделиться.Нашла вот такую коляску Peg Perego Switch Easy Drive в хорошем состоянии,надо решить брать или нет.У кого была скажите как она?

журавлица

журавлица

Массаж и насморк.

Девочки подскажите можно ли при насморке делать массаж.У нас сегодня пятый день,а с  утра у дочи обнаружила насморк.Скоро должна массажистка прийти ,а я не знаю, может отменить сеанс.

журавлица

журавлица

дюфастон=утрожестан

Девочки подскажите пожалуйста.я пью утрожестан 400 мг.Мне надо перейти на дюф.сколько дюфа надо пить.Моя Г говорит две таблетки,но я боюсь что это мало.

журавлица

журавлица

Непонятная боль.

У меня уже дней пять ноет,потягивает ПЯ.Думала может к О ,но график странный,овулей и не пахнет.Вроде не застывала.Не знаю что и думать.Девочки может у кого такое было?Что это?

журавлица

журавлица

Девулички может у кого так было.Подскажите.

Девочки у меня подружка беременная-38нед.Ей поставили окулисты диагноз:миапия слабой степени,анизометрия,периферическая витреохориоретинальная дистрофия с разрывами сетчатки.И вот она не знает кесарится или нет.геникологи тоже толком ничего не говорят.то сама будешь рожать,то кесарево будем делать.может у кого такое было? посаветуйте.

журавлица

журавлица

странные сны

Девочки на протяжении трёх месяцев мне снятся странные сны.Каждый месяц после О мне снится как рыбка умирает.А вот позавчера после ПА мне приснилась кучка рыбы в лодке связанная,но живая.Это наверно спермики живые,но почему связанные?Я наверно постоянно думаю о Б.И мне мозг уже подсказки даёт.Как вы думаете такое может быть?

журавлица

журавлица

×
×
  • Создать...