Перейти к публикации

ЯнусяМ

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Благодарна судьбе за вас, мои крошки

    1. Лика13

      Лика13

      Приветики. Поздравляю с Рождением Малышей!!!! Здоровья им и счастья вам всем!!!!

    2. ЯнусяМ

      ЯнусяМ

      Спасибо :) И вам с Артемкой здоровья :))

  2. Осталось всего-ничего... Осталось дождаться трамвая. Осталось ступить на порог, От страха в душе замирая. Осталось всего ничего... Истрачены нервы и пролиты слезки И вот он уже перед нами Волшебник с фамилией русской березки. Ты знаешь, как тянется время, Когда ты растешь в чашке Петри? В стекляшке мечта, наше семя! До встречи с тобой сантиметры... Пускай тебе повезет Злющим преградам на зло. Ведь кто родилсЯ и живет, Тому УЖЕ повезло! Осталось всего-ничего... Трехзначный ХГ заслужить. Я так сильно тебя люблю. Я с тобой начинаю жить!
  3. У нас это не имеет значения. В моей ЖК дали бы больничный. Главное выписка.
  4. Мне в Украине дали без проблем больничный. Только надо было прийти на второй после подсадки и принести копии выписки из учреждения, где делали ЭКО. Дали на 2 недели. А потом еще после положительного ХГЧ еще на 2 недельки.
  5. Да, у меня после имплантации эмбриончиков ШМ была твердой и напряженной. А вот сейчас на 8 недельке я заметила ее мягкость и сначала запаниковала, а потом выяснилось, что так и должно быть.
  6. ЯнусяМ

    Искусственная инсеминация

    Поражаюсь, почему эта тема у некоторых вызывает неадекватное веселье? Кому действительно нужен ребенок перепробует все способы.
  7. ЯнусяМ

    Прекрасное далеко...

    Как же мне это все знакомо... Я очень рада, что ты дождалась своего счастья. Ты такая молодец, что выстояла! Вы оба с мужем молодцы. Так хочется брать с вас пример!
  8. ЯнусяМ

    Наращиваем Эндометрий!

    А мне помогает шалфей. Первую фазу пью его по 1/3 стакана 3 раза в день. От него еще фолик быстрее растет и яйцеклеточка созревает. Все ж таки природный эстроген. Даже от Прогиновы нет такого эффекта как от шалфея. Лично для меня
  9. ЯнусяМ

    Черкассы Украина!!

    О, привет, Черкассы! :wave: :wave: :wave: Будем ждать пополнения наших рядов :clapping:
  10. 1. ЯнусяМ 2. 10.04.1981 3. 30.11.2008 4. После ГСГ диагноз условно проходимые трубы 5. Выявили лес спаек в трубах, очах эндометриоза, к которому был прям подпаян ЛЯ и поликистоз ПЯ. В общем целый букет :pardon: 6. Диагноз таков: бегом беременеть, пока все в порядке с трубами :taunt: 7. Неделю вставляла свечки Антикан-Т от эндометриоза и мазала шовчики зеленкой где-то дней 10. Теперь просто поправляем гормональный фон Прогиновой и Дюфастоном, а забыла Ременс еще. 8. Делали в областной больнице г.Черкассы на Украине. 22 октября 2009 года. Стоило это все в общей сложности 2020 грн.: 200 грн. анастезиологу, 1300 хирургу, 500 грн. необходимые медикаменты, катеторы, шприцы и пр. и 20 грн. взнос за койку. 9. Сейчас идет третий цикл после лапары. В первый мы пропустили, во втором эндик подвел, был тонкий слишком. В этом цикле пока все идет по плану, зовем аиста :clapping:
  11. Привет, девочки :wave: Мне тоже делали ГСГ, это было еще весной. Результат условно проходимые трубы. Меня насторожила формулировка условно. Объяснили, что вроде как проходимы, но в недостаточной степени. В общем я поняла, что проходила через эту мучительную процедуру абсолютно зря :blink: Потом мы еще пол года пытались забеременеть и решились на лапару. Очень довольна, что не побоялась! :yahoo: Потому что там не только спаечки в трубах поподрезали, а и заодно увидели и устранили очаг эндометриоза и поликистоз ПЯ. Вот так. И ничего страшного, уснула, проснулась уже как новенькая. Для меня горааааздо более страшной была процедура ГСГ :beg:
×
×
  • Создать...