Перейти к публикации

NadinD

  • записей
    13
  • комментариев
    89
  • просмотров
    69 697

Записи в этом блоге

Гистероскопия г. Воронеж!!!

Девчонки, у меня в этом цикле обнаружили подозрения на полип эндометрия. Рекомендуют сделать гистеру. Подскажите у кого из докторов в Воронеже лучше сделать? И на какой день цикла? Заранее спасибо за ответы!

NadinD

NadinD

Что делать с АСАТами???

Всем привет!!! Девченки, у меня и у мужа выявили Антиспермальные антитела. ИИ не помогла. Незнаю что делать ехать на ЭКО или как предлагает Г три месяца предохраняться и пить Марвелон? А потом снова пытаться делать ИИ. Стоит вообще что-то делать пока существуют эти АСАТы, вдруг они как-то негативно скажутся на ЭКО. 

NadinD

NadinD

гинеколог г. Воронеж

Всем привет!!! Девченки г. Воронеж может кто-то знает гинеколога Володину Веру Владимировну, что можете сказать????? Есть ли у кого-нибудь положительные результаты. Или может сможете посоветовать хорошего гинеколога в г. Воронеж. Заранее всем благодарна за ответ....

NadinD

NadinD

Питер, отзовитесь!!!!

Девочки, кто знает хоть что-то о докторе урологе Боченкове из Ава-Петер, Московское отделение, что за врач, насколько квалифицированный специалист.

NadinD

NadinD

Стоимость спермограммы в Ава-Петер, С-Петербург

Девченки кто сдавал в Ава-Петере спермограмму? Все говорят, что дорого, а кто знает конкретно цену. И может быть кто подскажет какой в Питере есть хороший Андрологический центр, специализирующийся на мужском бесплодии или хороший, грамотный специалист по МФ. Заранее спасибо всем кто ответит.

NadinD

NadinD

Искусственная инсеминация

Привет всем !!! А делал ли кто нибудь ИИ в домашних условиях, самостоятельно? Вот у меня знакомые несколько раз пытались, говорят в Москве врачи подсказали. А моя бывшая Г, меня наоборот пугала. Может кто то пробовал? пишите.

NadinD

NadinD

Дюфастон.

Всем привет!!! Мне моя Г назначила принимать дюфастон с 14 по 25 день цикла, для поддержания второй фазы. Но овуляция у меня бывает на 19 день цикла. Как может повлиять дюфастон на овуляцию?  Заранее благодарю всех за ответы.

NadinD

NadinD

Девченки г. Воронеж откликнитесь!!!!

Девченки, кто обращался в "Диагностику плюс" г. Воронеж. Нам необходимо попасть на прием к андрологу. У мужа не очень хорошая спермограмма. Сказали, что там принимает Мамедов и Фатеев. Незнаем к кому записаться....

NadinD

NadinD

Питер откликнитесь!!!!

Привет всем!!! Девчонки, порекомендуйте хорошую клинику в Питере. Мы с мужем планируе уже больше двух лет. Со мной вроде проблем нет, а вот у мужа плохая СГ. Но мы бы хотели вмесе  пройти комплексное обследование и получить  лечение. Т.к. у нас в Воронеже, конкретного ничего не говорят, да и складывается ощущение того, что никому и дела нет до нас. Заранее спасибо всем кто откликнется.

NadinD

NadinD

Девочки г. Воронеж подскажите!!!

Девчонки, кто знает в г. Воронеж хорошего уролога-сексолога, который может помочь с улучшением спермограммы... Мне сказали, что в Воронеже есть кафедра урологии....Заранее всем огромное спасибо...

NadinD

NadinD

поздняя овуляция

У меня овуляция происходит на 20-й день, с чем это связано? Может имеются какие либо отклонения?

NadinD

NadinD

мужской фактор

Девчонки, подскажите с помощью чего можно увеличить объем спермы, или это нереально?

NadinD

NadinD

Искусственная инсеминация

Девчонки , всем приветик! Кто пробовал делать ИИ , есть результаты? С какой попытки получилось? Собираюсь в понедельник делать ИИ, очень нужны комментарии.

NadinD

NadinD

×
×
  • Создать...