Перейти к публикации

Катенька\\

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Катенька\\

    Очередь в МЗ

    Доброе утро! Подскажите, пожалйста, кто уже ездил в Министерство здравоохранения для получени квоты, ко скольки туда подъезжать, если приём с 10.00? Большая ли очередь и как быстро идёт приём? Еду в среду, может ещё кто в очереди со мной будет))
  2. Катенька\\

    Совсем плохо?

    Девочки подскажите, совсем плохо? Моя врач на больничном, в лучшем случае в следующий четверг выйдет... Лютеинизирующий гормон 2.41 Фолликулостимулирующий гормон 4.62 Пролактин 19.28 Эстрадиол (E2) 42 Тестостерон 43
  3. Катенька\\

    Кровотечение в середине цикла

    Редисочка, БТ очень сильно давит на мой мозг. После лапары сказали мне её не мерять и не переживать. Вот не меряю, а рука перелдически тянется к градуснику.
  4. Катенька\\

    Кровотечение в середине цикла

    Появились сгустки... и обильность как на 2-3 день М.
  5. Всем доброго утра! Вчера нашла на трусиках кровяные пятна (немного). Сегодня уже больше и тянет поясницу и низ живота, как при М. Но сегодня только 17 ДЦ! Уже больше недели грудь как будто стопудовая. Что может быть? Девочки подскажите, пожалуйста. К Г. только после 18.00, к этому времени я вся изведусь...
  6. Катенька\\

    Онемение...

    Спасибо огромное!!! Как груз с души свалился...
  7. Катенька\\

    Онемение...

    Давно не заходила на сайт, но вот в момент неопределённости сразу вспомнила БП. На прошлой неделе мне сделали лапароскапию, проходимости не было никакой (Ну наконец-то! 3 года планирования и все врачи на перебой твердили, что мы здоровы!),в правой спайки, а левую врач заново перезашивал. Но дело не в этом. Позавчера заметила небольшое онемение с внутреннней стороны бедра ближе к влагалищу именно с левой стороны. До сих пор оно не прошло. Может ли это быть последствием операции? Было ли у кого-нить такое? Зараннее большое спасибо за любой отклик!)
  8. Катенька\\

    Беременный график, а беременности нет

    нет, не влияет. ЯБ может быть, но не выйти наружу. Я тут просматривала много графиков и выявила закономерность, чем хуже и несуразней график, тем больше вероятность Б. А с идеальным, видимо, много надежд и переживаний. Удачи))))
  9. Катенька\\

    и что мне делать?

    Tata81, узистка сказала, что лопнет фолик этот сегодня завтра. И чем плох большой фоликул?
  10. Катенька\\

    запись первая!

    Удачи!!!! Чтобы долго в хочушках не оставлась))))
  11. Катенька\\

    и что мне делать?

    Ой, девочки, сижу и не знаю что мне делать... Пропила клостик, по вашему совету пошла на узи. Результаты хорошие ( в ПЯ доминирующий 32мм и ещё один подрастает 18 мм). Звоню своему Г., спрашиваю надо ли колоть ХГЧ или нет. Говорит не надо ничего. А дюф когда принимать? Сразу, т.е. сегодня. Я ему: так дюф О забьёт! Он: тебе что делать нечего, сказали пить, значит пей. Ну и что делать, пить?
  12. Катенька\\

    Клостик и зрение

    Спасибо, девочки, успокоили))) Math, я не придумывала, в моей инструкции это написано. Когда есть проблема со зрение (без очков и линз как слепой котёнок), то тут не до придумываний. Слава Богу, если вас этот недуг обшёл стороной)) Здорового малыша вам))
  13. Катенька\\

    Клостик и зрение

    Всем доброго вечера! Прочитала инструкцию к клостику и обнаружила противопоказания с плохим зрением. Я хожу в линзах и Г мог и не заметить моё плохое зрение. Кто-нить пил его с плохим зрением, как отразилось? Очень переживаю, ведь стимуляция и так сама по себе тяжёлая штука, ещё и зрение! Одно утешает, что это приближает меня к моей крохе)))
  14. Катенька\\

    Почему сократились М.?

    у меня всю жизнь были по 5 дней, а как с мужем стали жить, так на 3 скатилась))) Г говорила (и не одному), говорит "это нормально. А после утрика вообще 2,5))) Девочки, чему быть, тому не миновать!!! Всё у нас будет хорошо!!!
  15. Катенька\\

    стимуляшка

    Спасибо девочки))) напугали, правда, до жути.... Ну чтож пойду на узи на 10 ДЦ... Всем удачи))))
×
×
  • Создать...