Перейти к публикации

Катенька

  • записи
    22
  • комментариев
    159
  • просмотров
    11 880

Записи в этом блоге

Очередь в МЗ

Доброе утро! Подскажите, пожалйста, кто уже ездил в Министерство здравоохранения для получени квоты, ко скольки туда подъезжать, если приём с 10.00? Большая ли очередь и как быстро идёт приём? Еду в среду, может ещё кто в очереди со мной будет))  

Катенька\\

Катенька\\

Совсем плохо?

Девочки подскажите, совсем плохо? Моя врач на больничном, в лучшем случае в следующий четверг выйдет... Лютеинизирующий гормон 2.41  Фолликулостимулирующий гормон 4.62   Пролактин 19.28   Эстрадиол (E2) 42   Тестостерон 43  

Катенька\\

Катенька\\

Кровотечение в середине цикла

Всем доброго утра! Вчера нашла на трусиках кровяные пятна (немного). Сегодня уже больше и тянет поясницу и низ живота, как при М. Но сегодня только 17 ДЦ! Уже больше недели грудь как будто стопудовая. Что может быть? Девочки подскажите, пожалуйста. К Г. только после 18.00, к этому времени я вся изведусь... 

Катенька\\

Катенька\\

Онемение...

Давно не заходила на сайт, но вот в момент неопределённости сразу вспомнила БП. На прошлой неделе мне сделали лапароскапию, проходимости не было никакой (Ну наконец-то! 3 года планирования и все врачи на перебой твердили, что мы здоровы!),в правой спайки, а левую врач заново перезашивал. Но дело не в этом. Позавчера заметила небольшое онемение с внутреннней стороны бедра ближе к влагалищу именно с левой стороны. До сих пор оно не прошло. Может ли это быть последствием операции? Было ли у кого-н

Катенька\\

Катенька\\

и что мне делать?

Ой, девочки, сижу и не знаю что мне делать... Пропила клостик, по вашему совету пошла на узи. Результаты хорошие ( в ПЯ доминирующий 32мм и ещё один подрастает 18 мм). Звоню своему Г., спрашиваю надо ли колоть ХГЧ или нет. Говорит не надо ничего. А дюф когда принимать? Сразу, т.е. сегодня. Я ему: так дюф О забьёт! Он: тебе что делать нечего, сказали пить, значит пей.  Ну и что делать, пить? 

Катенька\\

Катенька\\

Клостик и зрение

Всем доброго вечера! Прочитала инструкцию к клостику и обнаружила противопоказания с плохим зрением. Я хожу в линзах и Г мог и не заметить моё плохое зрение. Кто-нить пил его с плохим зрением, как отразилось? Очень переживаю, ведь стимуляция и так сама по себе тяжёлая штука, ещё и зрение! Одно утешает, что это приближает меня к моей крохе))) 

Катенька\\

Катенька\\

стимуляшка

Всем доброго утра! Мне назначили стимуляцию клостиком. Но начитавшись всего, поняла, что после клостика чаще всего говорят смотреть О по узи, но мне про узи ничего не сказали. Обязательно ли оно?  И вообще, он кому-нить помогал????  P.S. Г. доверяю, всё-таки родной человек)) 

Катенька\\

Катенька\\

А нормально ли?

Всем доброго утра! Девочки, скажите, пожалуйста, а нормально ли, что О. на 12 ДЦ, не рано ли? Раньше О. была на 16-18 ДЦ, а после приёма утрика переместилась на 12 ДЦ (в прошлом месяце и в этом, видимо также).  Всех с наступающим Новым годом!!! Исполнения самой-самой заветной мечты)) 

Катенька\\

Катенька\\

туда сюда..

Всем доброго утра) Мой организм не даёт мне успокоится, БТ то упадёт, то отрастает... Как мне это понимать? Я уже не знаю чего ждать... 2 вечера подряд такие ощущения внизу живота чуть справа, что там какой-то комочек как бы пульсирует чтоли (даже не могу нормально объснить) или сжимается... Что это может быть? Эээээх, так хочется чуда))))

Катенька\\

Катенька\\

да что ж такое.....???

Вчера насмотреться не могла на свой красивучий график, а сегодня.... на 2 пункта хлобысь....блииииин.... Девочки, это всё? конец? можно ждать М? АААААА, ну где же оно, чудо??? 

Катенька\\

Катенька\\

Поддержите)

Боюсь делать тест, боюсь разочарования. Если уж с таким графиком будет пролёт, то я уже не знаю во что верить.... Как вы думаете, сейчас сделать или завтра с утра? Мне очень нужна ваша поддержка. Мужу боюсь говорить, он тоже сильно расстраивается каждый раз, хочу его просто обрадовать)))) А сама боюсь...)))) 

Катенька\\

Катенька\\

что происходит?

Девочки, что с БТ?? Почему она подает, когда утрик принимаю???  Такое у кого-нить было? И уже пару дней тянет низ живота сильно... до М ещё ооочень далеко (Ц 26-27 дней).

Катенька\\

Катенька\\

пить?

Всем доброго утра) Девочки, подскажите, пожалуйста, уже начинать пить утрик? Раньше у меня О была на 16-18 ДЦ, а сейчас, видимо, утрик это дело исправил. Врач назначил с 16 ДЦ, но при условии О на 16 ДЦ.  Ещё вопросик, а нормально , что темпа на одно деление каждый день растёт,  т.е. не сразу на несколько, а вот так вот растянуто? Спасибо зараннее, за ответы))))

Катенька\\

Катенька\\

избитые вопросы про утрик

Девочки, пью утрик 9 день...прыщей на щеках видимо не видимо  (только на одной), это из-за утрика? И ещё один вопрос, врач прописал утрик с 16 по 26 ДЦ пить и добавил 10 дней, а получается-то 11... как пить-то? а если я пропью завтра последний день, а М только через ~3 дня, это не помешает Б?

Катенька\\

Катенька\\

жестокий мир

Ну почему мир такой жестокий... Потратил 11 лет на среднее образование, потом кучу нервов своих и родителей на поступление, ещё 5 лет на вышку и вот он долгожданный диплом! Но что происходит за стенами универа... да ты никому нафиг не нужен, если твои родители не имеют никаких связей... Я каждый день задаю себе вопрос, зачем я училась 5 лет? зачем тратила драгоценное время! Так же могла устроится продавцом и после школы!!! Кому нужен этот красный диплом?  И ещё... НЕЛЬЗЯ выбирать себе специальн

Катенька\\

Катенька\\

разговор по душам

Мы со знакомой ходим вместе в бассейн, она 4-м месяце Б. Как только мы встречаемся, она начинает говорить о Б. и больше тема не меняется. Я пыталась поменять тему, но никак... Мне очень тяжело это слушать, тем более в таком количестве. Я очень за неё рада, но это бьёт по моим мозгам, я пытаюсь не зацикливаться, но когда тебе постоянно говорят, что это так, а это так... сплошное самоистязание.  Девочки, что лучше сделать, продолжать слушать (ведь она Б., ей хочется об этом поговорить, она счастл

Катенька\\

Катенька\\

О.

Девочки, делала 3 дня тест на О. Овуплан. Все разы тестовая полоска бледная-бледная (розовая) , а вторые ещё бледней.... Что это может быть? может тест плохой? Тем более БТ подрастает.

Катенька\\

Катенька\\

Узи на 6 ДЦ

Читаю ваши результаты узи и никак не мгу разлбраться в своём... Помогите разобраться, пожалуйста)))  http://s57.radikal.ru/i156/0910/a9/fa46e56b57a4.jpg  Вроде написано, что паталогий нет...но я ничего не понимаю... 

Катенька\\

Катенька\\

вторая фаза

скажите пожалуйста, а очень плохо если вторая фаза меньше 10 дней и что с этим делать ( у меня 8 или 9 дней)? Мне к Г только в следующем цикле. Может у кого есть положительный опыт в этом.

Катенька\\

Катенька\\

чих

Вчера у наших знакомых была свадьба))) Невеста беременна, и я к ней перед ЗАГСом (пока было время) подлетаю с просьбой на меня чихнуть)))) она искуственно чихнула, а в ресторане сидели болтали и она по настоящему как чихнёт))) я так обрадовалась) так что в дополнении к тому чиху жду ещё много и оооочень заразных)))))

Катенька\\

Катенька\\

копилка чихов

наверно, не раз уже задавали этот вопрос, но много перелапатив, не нашла... где можно скачать и как установить копилочку чихов? хелп)

Катенька\\

Катенька\\

спокойствие и только спокойствие....

Всем доброго утра! Я здесь новенькая, но у меня, видимо, такая же проблема. 1,5 года я пытаюсь увидеть две полосочки, но что-то никак. Все говоря, что надо успокоиться, забыть и всё произойдёт само собой. А я не могу... каждый месяц жду, надяюсь, что он последний... но увы... Может кто подскажет как успокоиться, как забыть? 

Катенька\\

Катенька\\

×
×
  • Создать...