Перейти к публикации

Светла

Пользователи
  • Публикации

    173
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. *Зюзя* ,вы считаете,что я придумала повод посратцца?Ну,может в некоторых семьях-это нормально!Фигня какая-замахнулся!В нашей семье никто даже не матерится,и обзываемся(как я писала уже),только в редких случаях,когда уж доведём друг друга!Жить мне с ним хорошо!Но не бывает же только "хорошо" или только "плохо"!Так плохо,чтобы разводиться,тоже не сразу начинается,а постепенно,мне кажется!Вот я и не хочу,чтобы это "плохо" начиналось!Поэтому бью панику уже сейчас!Только я не поняла,вы то считаете по нашей ситуации,что муж козёл?Или не козёл?
  2. Мне сказать можно?:-)Во-первых никаких сексуальных проблем у нас нет.Во-вторых ребёнок затолкал меня ножками к стенке,а не муж,и не мужа.В-третьих,ребёнок орал не от того,что я на него кричала.Он просто орал,вот и всё.И муж не проснулся и сразу замахиваться стал спросонья,не разобрав что к чему!Это было бы ещё хуже!А если б в ребёнка попал?Малыш ведь между нами.И крикнула я сначала на ребёнка(что он никак не успокаивался,орал,как потерпевший),а потом на мужа,когда он решил своим методом решить ситуацию.Вам будут совать насильно что то в рот,вы успокоитесь разве?А вообще у нас спокойные ровные отношения.Но у мужа бывают неконтролируемые вспышки гнева.Не на пустом месте,конечно же!Но раньше он в такие моменты мог просто наговорить много очень неприятного,словами сделать очень больно!Потом говорит,что он так не думает,что в такой момент ему хочется сделать побольнее.А тут вот в первый раз замахнулся(((
  3. Светла

    вопрос к мамочкам! творог ребенку

    Я никакие творожки не покупала.Всё сама делаю.Брала обычный творог(был бы деревенский,ещё бы лучше,но приходилось магазинский)и взбивала блендером со сметаной.Даже сахара не добавляла-так ел.Давайте деревенский,если есть возможность!Пользы больше будет!
  4. Нет у нас другой комнаты!
  5. шиншилла,классная кроватка!А сколько вашему?С нашим пока ещё не договориться:-(.Как ему обьяснить,что пора спать одному?Может спящего перекладывать?Дак испугается,проснувшись...
  6. Altnell @ Bambino @,я на сына закричала.Он меня ножками затолкал.Последнее время стал спать поперёк кровати,наглец маленький:-)Девчонки,а как приучить к кроватке ребёнка?
  7. Зима18 ,я тоже сказала-Давай ударь попробуй!Утром просил прощения.Говорю-нет.
  8. Сын ещё спит с нами.Ему 1,5 годика.Ночью ребёнок раскапризничался и я на него закричала.Затолкал меня ногами к стенке.Муж психанул,начал насильно грубо пехать ему соску в рот.Я на него рявкнула,что нельзя так делать.А он на меня с рукой:"Замолчи!"Чё теперь делать то?Всю ночь проревела и день уж тоже.
  9. Светла

    Живот после родов?

    Пресс и обруч.Причём сначала обруч покрутить,а потом сразу пресс.И подходами.У меня за месяц 3 сантиметра ушло.Дальше время покажет.)))
  10. Девочки,я кролика как раз в эти дни ела,может ему он не понравился?
  11. Сынишке 4,5 месяца.Очень спокойный весёлый малыш.Но 4й день подряд заметила,что стал очень страшно реветь!Как коту хвост прищемили,таким же голосом(((Никак не успокоить!Раз в день устраивает такую истерику и ничем его не успокоить!Днями стал спать один раз и на полчаса только.А ночь вообще на сиське висит не слезая!Никаких признаков прорезывания зубов не нахожу!Дёсны обычные,температуры нет,поноса нет.В чём может быть причина?Может у кого так было?
  12. Светла

    Сильные боли в груди!ГВ!

    Но у меня нет уплотнений в груди!
  13. Светла

    Сильные боли в груди!ГВ!

    Болит,как иголками изнутри колет(((((((((((
  14. Светла

    Сильные боли в груди!ГВ!

    Малышу 7,5 недель.А у нас всё та же проблема(((Болят соски.Трещины не проходят.С этим я уже свыклась.Но стала болеть и сама грудь.Бывает во время кормления,а чаще просто так.Болит сильно.Как будто тисками сдавливают!!!Спать не могу!От чего так?Кто знает?Так и должно быть?Это не мастит? Р;S; Молока мало,докармливаю смесью немножко.
  15. Светла

    Срок 32 недельки, степень зрелости плаценты 0

    Это же хорошо!Хуже когда больше степень,чем нужно!У меня тоже 0 была.
×
×
  • Создать...