Перейти к публикации

la fille

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Магнитогорск
  • Друзья
  1. la fille

    Землячки, отзовитесь! Челябиская область

    Магнитогорск
  2. la fille

    Помогите с графиком!

    У меня такая же температура была, назначали дюфастон.
  3. la fille

    Стимуляция

    Девочки, спасибо за ответы. Натуся0410, а через какое время после первой беременности начали планировать? Мой гинеколог говорит, что нужно почти сразу, а то потом появятся те же проблемы.
  4. la fille

    Сильная боль в ягодицу при ходьбе у Б.

    Да, скорей всего таз расходится. У меня тож так было. Просто организм начинает готовиться к родам.
  5. la fille

    Стимуляция

    Год назад родила дочу, забеременнела при помощи стимуляции. Сейчас охото еще одну ляльку, а вот таблетки глотать неохото. Девчат, подскажите, может кто беременел естественным путем, после рождения детей (после стимуляции)? Или придется пройти тот же путь?
    Согласна с Lilitka-Mama, не клиника, а фабрика по выбиванию денег.
  6. la fille

    Пиелоэктазия у плода по УЗИ в 22 недели

    Мне на сроке 32 недели (3 скрининг), говорили об увеличении лоханок, но тоже сказали не беспокоиться. Повторно УЗИ не делали. После рождения планово делали УЗИ внутренних органов, все хорошо.
  7. la fille

    Какие минусы у клостилбегита?

    У меня все было хорошо))), во всем остальном согласна с предыдущим оратором.
  8. la fille

    актовегин при беременности

    Актовегин назначают для профилактики гипоксии плода (кислородная недостаточность). Мне его назначали в конце беременности, т.к. УЗИ показало преждевременное старение плаценты.
  9. la fille

    Месячные после родов.

    Спасибо вам девочки за ответы, похоже это сугубо индивидуально. Irkin овуляцию я чувствую, она похоже была, т.к. у меня обычно яичники тянуть начинает, и ЯБ был. Тоже хотела БТ мерить, но ночью к ребенку еще встаю, наверно неиформативно будет. Ладно будем ждать.
  10. la fille

    Месячные после родов.

    Ребенку 7 месяцев, мы на ГВ, когда было 6 месяцев были первые месячные после родов (11 июля) сегодня уже 17 августа, а их нет. Раньше (до беременности) ходили как часы. Девчат подскажите у кого когда начались, и должны ли они быть регулярными.
  11. la fille

    Список в роддом!

    В разных городах видимо список варьируется, у нас например все ксерокопии собираются при постановке на учет, одни копии вклеиваются в большую карту, другие в обменную (та книжечка, которая у тебя на руках), и именно с ней ты едешь в роддом. Впитывающие пеленки - это одноразовые пеленки, они продаются в аптеках. Нам их выдавали в роддоме бесплатно. Пеленки эти не для ребенка, а для тебя, точнее под тебя на первое время, чтобы постель не замарать.
  12. la fille

    напрягается живот (или матка?) при Б

    Согласна с Птичкой 84, на таком сроке это скорей всего не тонус, а ложные схватки, так матка готовится к родам, у меня тоже где-то с 23 недель так было, ощущения были такие: живот каменеет на некоторое время, как будто его судорогой сводит, и ребенок на это время перестает шевелиться, потом отпускает.
  13. Наша история началась 6 лет назад, захотели ребеночка, прошел год, результата нет. Пошла в ж/к сказали рано еще беспокоиться, попланируйте еще год. Год прошел результат все тот же. Пошли в центр планирования семьи, и началось .... Отчего меня там только не лечили, и не объясняли для чего я пью такую гору лекарств, пролечилась там 2 года, решила что хватит. Кстати за эти два года лечения мне даже ГСГ не делали. Пошла опять в ж/к обнаружили полип шейки и полип эндометрия назначили выскабливание, во время выскабливания, врач сказал,что никаких полипов не видит (, в итоге через 4 месяца узи показывает все тот же полип эндометрия но уже больше. У меня окончательно срывает крышу, тут и феншуй, и к бабке пошла, бабка дала молитву, сказала заказать себе сорокоуст во здравие. Женщина с которой я работаю посмотрев на мои мытарства, предложила свести меня с ее знакомым врачом (женщина, кстати сама бездетная, всю жизнь лечилась, но тщетно). Врач сказала, что скоблиться можно бесконечно, давай попробуем так забеременеть, предложила мне вести график БТ первый месяц, тут я и набрела на бебиплан, после первого графика и УЗИ стало ясно , что нет овуляции, прописала мне стимуляцию (клостилбегит+укол ХГЧ+дюфастон). Первый цикл - результата нет. Второй принес долгожданные 2 полоски. Вот так! А сколько денег в ЦПС оставила! Кстати я еще себе давала время до 30, думала если не рожу до 30, успокоюсь и больше не буду лечиться, и родила свою Варюшу за месяц до своего юбилея. Вот такой подарок! :good:
  14. la fille

    Когда делали первые покупки для малыша?

    Я тоже не верю в приметы. Хотя муж возражал против каких либо покупок до родов. Где-то месяцев в 8 мы купили пеленки, коплект на выписку, все остальное (ползунки, распашонки и т.д. достались в наследство от подруги), а также купили кроватку. Все остальное уже покупали после. Я думаю тут уж кому как удобно. Если тебе удобнее сейчас, покупай сейчас.
×
×
  • Создать...