Перейти к публикации

etla

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Регистрация

  • Посещение

  1. etla

    положа руку на сердце, вы счастливы в браке?

    Да, есть. Я счастлива в браке уже 8 лет. Всякое с мужем было. Но мы друг друга любим и верим друг другу. Верьте - счастье, любовь, уважение, взаимная забота - все это есть. Просто нужно найти.
  2. etla

    что видит малыш???

    У меня сын даже описывал того, кого видит. Сейчас (5 лет ему уже) не помнит, но года в 2,5 он рассказывал, что это золотое и с крыльями. Потом называл "ангел"
  3. etla

    Шишка от укола!

    Обязательно сообщите об этом педиатру и проследите, чтобы информация была записана в карту. "Шишка" - это аллергическая реакция ребенка на компоненты вакцины. Мазь вишневского прикладывать НЕ НУЖНО, так как это не воспаление, пользы не будет, а навредить может. Педиатр должен назначить лечение "шишки".
  4. etla

    как приучить к своей кроватке?

    Я просто осуждающе помолчу в уголке.
  5. etla

    Болит грудь при сосании.

    Во-первых, сейчас может происходить становление приливной лактации. Т.е. молоко приходит во время кормления и иногда это ощущается тянущей болью, покалыванием. Постепенно это пройдет. Сцеживаться "до конца" нельзя ни в коем случае! Этим Вы разгоните себе гиперлактацию и получите проблемы. Сцеживать можно до облегчения. Чтобы грудь не чувствовала тяжести и все. В интернете куча информации на эту тему. Вот например http://www.milkyfairies.ru/
  6. etla

    как полюбить свекровь?

    То, что муж матери помогает - правильно. И за спиной у Вас это делает как раз из-за Вашего к этому отношения. Она перед приходом к Вам звонит? Так вот скажите, что с дочкой гуляете, что чувствуете себя плохо, что подружка у Вас. Да мало ли что? Скажите - в другой раз.
  7. etla

    фимоз мальчиков

    А тут - http://video.komarovskiy.net/gigiena-malchikov-27-03-2011.html мнение вменяемого, уважаемого педиатра. Пожалуйста, посмотрите.
  8. etla

    Роддом 13 Санкт-Петербург! кто рожал?

    Присоединюс, на ЛВ должны быть отзывы. Я там не рожала, но в 2006 году лежала на сохранении. В общем-то ничего, но там склонные перестраховываться, чуть что - кесарят. Для меня было очень важно родить самой, поэтому не рожала в другом месте. А вообще, впечатления остались довольно положительные
  9. etla

    Как оттянуть месячные?

    А настолько ли это нужно, чтобы травить организм гормонами? У Вас очень болезненные и обильные менструации? Вы боитесь плохого самочувствия? Просто, вот один, даже такой ВАЖНЫЙ момент, может Вам сильно жизнь испоганить. Гормональный баланс в организме - штука довольно тонкая и никогда не знаешь, чем "аукнуться" такие искусственные сдвиги.
  10. etla

    Аллергия. На что?

    Аллергия может быть на красители и консерванты, которых в одном и том же продукте разных производителей может быть разное количество. Может сыпать на крем, одежду, краситель ткани и т.п. Вы пробовали исключать какие-то продукты из своего рациона? Например, убрать всю молочку и подождать 1-2 недели, посмотреть на результат. Потом вернуть молочку, убрать пшеницу и т.д., пока не "поймаете" аллерген.
  11. etla

    нас КУРИЦАМИ обозвали-не простим!!!!!!!

    Ну, если под "курицей" дама подразумевает "женщина, которая сама заботиться о себе, своем муже, своих детях", то у нее просто исключительно собственный жаргон А судя по контексту, именно это она и подразумевает. А под "жить для себя" - "сидеть на чьей-нибудь шее, благостно свесив ноги". Берегите свои нервы - подойдите к зеркалу, поправьте "перышки", чмокните свое отражение, отправьте любовную СМС мужу А та дама пусть продолжает лаять в интернете в полной уверенности, что это есть счастье
  12. etla

    Прикорм.

    Это сейчас реакции нет, а в будущем "ранний прикорм" приводит к проблемам с ЖКТ - гастриты, гастродуодениты и прочие "прелести". Наши мамы рано прикорм вводили, потому что большинство детей были на смесях (женщины были вынуждены на работу выходить), а смыси раньше были жуткими, по сравнению с сегодняшними. Вот и вводили "яблочко", чтобы избежать дефицита железа (анемии) и т.п. Это была ВЫНУЖДЕННАЯ мера. А Вас-то что вынуждает рисковать здоровьем ребенка? Ферментативная система еще совершенно незрелая...
  13. etla

    Ревность. Накручиваю или все возможно?

    Знаете, "свинья грязи найдет". Если Ваш муж способен и готов Вам изменить, то хоть охранником на мужской зоне работай, а найдет куда налево сходить. Если нет, то чего себя поедом есть? Да и муж скоро заметит, а это вряд ли улучшит ваши отношения. Доверять нужно любимым людям.
  14. etla

    я в полной растерянности и в шоке!!!!!!!!!!!

    У меня была беременность, когда сынок совсем маленький был. Послушала мужа. Сделала аборт. До сих пор грех этот замаливаю, 4 года прошло уже, а меня совесть мучает. Считаю, что совершила ошибку огромную. Когда Господь давал нам чудо, мы решили, что не готовы к нему, а теперь вот жду, вымаливаю... Я советовать не берусь, но вернись я сейчас в тот момент, когда сама делала выбор - отказалась бы от аборта, сейчас бы у моего сыночка был братик или сестренка, а у меня вместо раны в душе - еще один комочек счастья.
  15. etla

    я в полной растерянности и в шоке!!!!!!!!!!!

    У меня была беременность, когда сынок совсем маленький был. Послушала мужа. Сделала аборт. До сих пор грех этот замаливаю, 4 года прошло уже, а меня совесть мучает. Считаю, что совершила ошибку огромную. Когда Господь давал нам чудо, мы решили, что не готовы к нему, а теперь вот жду, вымаливаю... Я советовать не берусь, но вернись я сейчас в тот момент, когда сама делала выбор - отказалась бы.
×
×
  • Создать...