мой организм-обманщик ))

lelikaaa
вобщем я всю жизнь (верней года 3, после Диане-35, когда стала чувствовать середину цикла) чувствовала овулю на 10 макс 13 ДЦ. вчера был 11 ДЦ, позавчера очень болели яичники, попеременно, ЯБ был на 8 и 9 ДЦ. я подумала что овуля была на 11 ДЦ (плюс тест очень даже положительный, тестилась в первый раз, начала с 10 ДЦ). вчера на 11 ДЦ была у гини, она посмотрела, сказала шейка открыта, овуля! пошла потом на узи, а мне говорят - овуля будет послезавтра.... вот как так? почему я чувствую ее, все признаки, а она приходит на 3 дня позже... организм нещадно обманывал меня все это время, короче мы в нее не попадали оказывается. нормальный ли эндометрий 11 мм за 2 дня до овули? доминантный фолликул 18,5. девчули чихните кто-нибудь на него плиз

мораль - сексом надо заниматься когда хочется, а не когда О)) апчхи на вас!

  • Нравится 4

померьте бт несколько месяцев и поймете... у меня живот начинает болеть за пару дней день после нее болит... если бы я велась только этим, то жиа бы в заблуждении. А если ен хотите и не верите в БТ, занимайтесь ПА через день с 8 дц по 16 - не ошибетесь! Удачки.

Алена, спасибо за чих )))

насчет БТ, да надо взять себя в руки, начну со след цикла, ибо через пару дней улетаем в отпуск ))

Катерина, ваши слова да Богу в уши ))) у нас всего 2 цикла. потом муж в море опять :cry:

ну в общем стараюсь не заморачиваться (хотя я псих, мне сложно не заморачиваться), ибо во вторник будет по Португалии гулять :D