Стоит ли дальше пить дюфастон?

anetka555
Подскажите пожалуйста, по графику моему http://www.babyplan.ru/user/169816-anetka555/ температура вроде упала а со вчерашнего дня опять поднялась,может ли быть беременность..И была ли овуляция, почему то график ее не нарисовал((((

Потому что ты не учитываешь значения многие, вот поэтому и не рисует О. Дюф пьют 10 дней.

а какие значения надо еще учитывать?

У вас 9 показателей, которые вы поставили - не учитывать (пустой кружок), отметьте 17.10 и остальные 18,19,25,26 окт учитывать, тогда нарисует О. Правильно rinysik7 написала 10 дней. Посмотрите, если завтра подымется БТ, то замочите тест, если нет - отменяйте дюф. У меня например сег. темпа упала, перестала пить дюф.

13.10 наоборот сделайте "не учитывать". А на остальных показателях уберите галочку "не учитывать". И дюф пить 10 дней

овуляция теперь нарисовалась.а дюфастон я начала пить с 18 дня., то есть после овуляции,и теперь не знаю что делать, до 28 дня получается пить?