Перейти к публикации

Лонгидаза при планировании


ღMiracleღ
Девоньки привет! У меня вопрос! Мне моя Г назначила лонгидазу свечи ректально 10 штук, ставить через день! От спаек! Но я забыла у нее уточнить а она ничего не сказала, можно ли их использовать при планировании или нужно сделать перерыв на время лечения? Кто что знает про это? Всем заранее спасибо за ответы!

Привет, когда мне назначала врач, сказала пропустить цикл и уже через пару месяцев все получилось ;) удачи!

Ссылка на комментарий

Я ставила эти свечи при планировании, перерывов не делала, уточняла у двоих врачей) Апчхиииииии )))) Пусть у вас всё получится))) :flower:

Ссылка на комментарий

так то они стоили 1490, но мне почему то в аптеке сделали максимальную скидку, как она сказала, не знаю с чем было связано)) а вообще Г мне сказала что их можно купить от 800 до 1500, но за 800 это еще поискать надо побегать

Ссылка на комментарий

А! Вот еще! Спасибо всем за чихи и добрые пожелания!! Как запузатюсь всех обчихаю))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне тоже выписали Лонгидазу или Дистриптазу, я купила Дистриптазу, Лонгидазы не было, Г сказала, что можно планировать перерыв не делать, переспросила у другого доктора, тоже сказала, что можно не предохраняться во время лечения. Сегодня 4 день, улучшения почувствовала на 2-ой, надеюсь поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне свечки не очень помогли, сейчас ставлю уколы, перерывов на планировании не делала.

Ссылка на комментарий

Я лонгидазу колола когда планировала сразу с 1 дня месячных до 14 дня цикла 5 уколов.А свечи можно через день использовать до 14 дня цикла.Мне помогло даже боли овуляторные уменьшились,хотя овуляция была.

Ссылка на комментарий

Уколы Лонгидаза 3000 , 5 штук примерно 1300 руб.

Ссылка на комментарий

Мне назначили ставить каждый 5 день, т.е. 1,5,10,15,20

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    882 сейчас онлайн
    13468390 cообщений
×
×
  • Создать...