Лонгидаза при планировании

ღMiracleღ
Девоньки привет! У меня вопрос! Мне моя Г назначила лонгидазу свечи ректально 10 штук, ставить через день! От спаек! Но я забыла у нее уточнить а она ничего не сказала, можно ли их использовать при планировании или нужно сделать перерыв на время лечения? Кто что знает про это? Всем заранее спасибо за ответы!

Привет, когда мне назначала врач, сказала пропустить цикл и уже через пару месяцев все получилось ;) удачи!

Я ставила эти свечи при планировании, перерывов не делала, уточняла у двоих врачей) Апчхиииииии )))) Пусть у вас всё получится))) :flower:

так то они стоили 1490, но мне почему то в аптеке сделали максимальную скидку, как она сказала, не знаю с чем было связано)) а вообще Г мне сказала что их можно купить от 800 до 1500, но за 800 это еще поискать надо побегать

А! Вот еще! Спасибо всем за чихи и добрые пожелания!! Как запузатюсь всех обчихаю))))

  • Нравится 3

Мне тоже выписали Лонгидазу или Дистриптазу, я купила Дистриптазу, Лонгидазы не было, Г сказала, что можно планировать перерыв не делать, переспросила у другого доктора, тоже сказала, что можно не предохраняться во время лечения. Сегодня 4 день, улучшения почувствовала на 2-ой, надеюсь поможет.

  • Нравится 1

А мне свечки не очень помогли, сейчас ставлю уколы, перерывов на планировании не делала.

Я лонгидазу колола когда планировала сразу с 1 дня месячных до 14 дня цикла 5 уколов.А свечи можно через день использовать до 14 дня цикла.Мне помогло даже боли овуляторные уменьшились,хотя овуляция была.

Уколы Лонгидаза 3000 , 5 штук примерно 1300 руб.

Мне назначили ставить каждый 5 день, т.е. 1,5,10,15,20