опускаются руки!!!

rai...gde nam...troim
уже второй раз я вижу положительные тесты,впервые я увидела первый положительный тест 25января,обрадовала мужа и в тот же день случился выкидыш...с тех пор я боялась забеременеть...что опять это случится...я каждый месяц вспоминала этот день напивалась...а муж слушал у утешал...и вот снова 14октября показались они долгожданные две полоски,но вот сегодня уже все случилось,пошли выделения и следом вышла ткань...уже все потеряно...в больницах у нас только чистят,да на аборт уговаривают...жить не хочется...

ну теперь нужно не опускать руки,а собрать себя в кулачок и действовать, приводите себя в порядок и к врачу,обследуйтесь хорошенько,гормоны,инфекции,все,что положено.А со спиртным не шутите,женщины очень быстро к этому делу привыкают.Пусть у вас все в скором времени получится!!!!

  • Нравится 1

Какая такая ткань? Яйцо на таких сроках пара миллиметров? Вы бы его никогда не нашли.

  • Нравится 4

А причину искать пробовали? если срывается вторая беременность значит где-то притаилась какая-то пакость

срок 4недели,мне сказали сделайте лучше аборт вы еще молодая и все у вас хорошо развивается но лучше сделать,потому что болезни потом проявятся:(уговаривали я отказалась,а что тогда могло выйти???сначала были коричневые кремообразные выделения,через час тусклая кровь,а вот утром как ткань в крови:(что это может быть скажите? Может не все потеряно?

насчет причин,мне сказали изза того что я спортом раньше усердно занималась! У нас такая медицина жуть...если я могла бы все описать вы бы в шок пришли...

в нашей ЖК,ничего не докажешь,никому нечего не нужно,придешь скажешь что подозреваешь беременность они без осмотра ставят беременность,нужно сдать 10тысяч чтоб все анализы были готовы,без участия беременной! Придешь скажешь что там чуть болит,все сразу на чистку! Никаких лекарств не выписывают,сидите дома вам это необходимо! А в центральной больнице никто даже в палату не зайдет если на лапу не дашь,и как не придешь только платные палаты свободны(10дней,5тысяч)денег не хватит на все это:(

А если не в ЖК,а сразу к платному сходить,может скажет что дельное?Ткань-это видимо эндометрий,иногда можно остановить выкидыш и сохранить Б. Конечно врач нужен,так что скажешь.

  • Нравится 1

Не нужно себя заранее настраивать на неудачу и ждать, что опять не получится. Все из головы! Поэтому сначала на позитив нужно настроиться и с новыми силами в бой!

надо обследоваться иначе так и будет повторятся тем более уже организм так привыкает работать! а надо это цепочку разорвать - забеременеть!

Автор а у Вас жтвотик болит?У меня тоже мазня была, срок 5-6 н утрик 2 р в день по 2 т по 200 млг одну выпить вторую во в?@#$%&, фольку, транексан, и укольчики в попу дицинол и ношпу 2 р в день, и постельный режим, на второй день все хорошо, а да и еще валерианка и так уже 7 д, Вам нужен хороший доктор, хотя я если что-то звоню по телефону!

Ничего я не поняла, кроме того, что у вас хреновые жк. А вы откуда?

Куда вам руки опускать, вы судя по всему, их еще не поднимали даже. Никакой у вас не выкидыш, а либо бхб, либо гормоны шалят.

Вы проверялись? Хгч сдавали? Узи? Анализы на гормоны?

Что вам сказали у вас развивается? Причем тут аборт? Его на таких сроках не делают так то. Максимум таблетками вызывают выкидыш или отправляют гулять недель до 6.

  • Нравится 6

Вы напиваетесь при планировании?? Хотите, чтоб мы вам помогли, давайте сначала и по подробнее.

Все мы здесь вас очень понимаем. Но не опускайте руки, ведь впереди очень светлая цель. Обследуйтесь и ищите причину. Она всегда есть и всегда можно как-нибудь помочь.

Есть вопросы - тут всегда есть у кого спросить. Главное не сдавайтесь!

Стесняюсь спросить....но все же спрошу..А с 14 октября до 26 октября вы что делали??? с тех самых пор как увидели 2 полоски на тесте???? У вас беременность то хоть подтвержденная медицински , кровь на ХГЧ , осмотр врача???? Или вы нам тут голову морочите.....

про аборты и чистки, на 4 неделях я такой бред ваще первый раз слышу.И уж тем более что в жк всех поголовно сразу отправляют на аборт.......

  • Нравится 2

да вроде у каждой 2ой женщины были такие выкидыши. главное,что вы вообще можете забеременеть! обследуйтесь, пролечитесь и в бой. зачем спиваться то? 4 акушерских-это вообще ничего.

нет 4недели не акушерских,4недели это уже узи подтвердило,и хгч(в динамике)! Врач сказала что пока все нормально,но потом могут появится паталогии,и поэтому чтоб себя сразу не расстраивать желательна чистка(т.к первый раз был выкидыш),с нужен мы обследовались в центре планирования семьи в ростове,все хорошо и у меня и у мужа.

Ооооооо какой грамотный врач .... сразу прям таки на 4 неделях определил паталогии.....у нас порой и в 12 не могут ничего сказать.. ато и в 20....а тут в 4 и сразу прям ПАТАЛОГИИ......ГДЕ живете то хоть автор? ну так чтоб знать где такие люди обитают?

непонятно как то. вам врач сказал, что всё хорошо, подтвердил беременность и посоветовал сделать чистку?на каком основании то? сходите к другому врачу,сдайте хгч в динамике и если беременность есть-ложитесь на сохранение. либо звоните в скорую,пусть вас забирают и сохраняют!

Вам должны были назначит препараты типа Дуфастона, раз был выкидыш. А зачем же делать чистку? Какие к этому показания? Значит не все анализы впорядке или смените гинеколога

мне если честно кажется что автор ващеееее не в адеквате это все пишет.. может извиняюсь снова " в запое"....ну ничего из сказанного друг с другом не вяжется НИЧЕГО просто.....даже в самой захудалой деревне никогда врачи так не ведут и уж тем более не отправляют как было выше сказанно всех поголовно на чистки....

  • Нравится 5

Это как пьявка в Лунтике,,все плохо,плохо,плохо,,....лирическое отступление....

вы сча полноценно менструируете?или у вас мазня?сделай хотябы еще тест....сходи на узи, пей дюфастон...надо врач адекватный.пусть и за деньги!

Автор, вы ребенка хотите? Если да, то хватит пить и размазывать сопли по лицу!!!!! Я бы на вашем месте уже все больницы в городе оббежала и искала решения своей проблемы.

  • Нравится 2

1)успокойся

2)понимаю тебя как никто,сама много пережила и брала себя в руки и снова падала...

3)тебе необходимо обследоваться на инфекции 100%

4)тебе енобходимо отслеживать овуляцию и вразу после того как она прошла начать пить утрожестан!!!!!!!!!!!!!!!!!

5)как только видишь //-необходимо лечь на сохраннение!!!

6)как только видишь // и кровяные выделения выпиваешь сразу 4 таблетки дюфастона и тронексам-кровоостонавливающее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на ночь 1 табл утрожестана внутрь влагалища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ношпу при тянущих болях и свечку с попаверином в попу.

7)найди хорошего врача себе и да будет тебе счастье милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!