Тесты полосатятся, а ХГЧ отрицательный.

my_baby
Девочки, всем привет! Призрак появился с 8 ДПО - в галерее есть тесты. Сегодня он стал еще ярче. А ХГЧ на 9 ДПО отрицательный. Я в шоке... Что это может быть?

Надеюсь я не права...на тесте на 9 ДПО по-моему реагент. т.к. полосочка серая. Дай Бог я ошибаюсь и в вас зародилось чудо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

И тесты, и ХГЧ нужно сдавать только после 14 ДПО. А пока не волнуйтесь и не теряйте надежды. Чудо обязательно случиться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня однажды тоже тесты полосатились, слабенько, но динамика была видна. и задержка была 2 дня. а кровь отрицательно((((( правда у нас делают не количественный, а качественный анализ крови. как мне сказала лаборантка, до недельной задержки точность такого теста всего 80%. но хгч ведь должен показать точно циферки. вам сказали что отрицательно, или цифры сказали какие то? может просто пока еще значения в пограничной зоне?

Ссылка на это сообщение

Фото пока модерацию проходит, скоро выложу. Обычного эвика нет. Делала фрау,но он бледнее. Когда делала фрау на 8 ДПО он был чистым, сейчас уже показывает.

Ссылка на это сообщение

тест самый что ни на есть положительный, а хгч обязаны сказать цифры, т.к. в каждой лабе свои значения, где-то до 5 отр, а где-то и до 25 отр считается

Ссылка на это сообщение

Результат уже забрала, еще Прогик позже будет готов.... Вот думаю когда идти пересдавать. Лучше в понедельник?

Ссылка на это сообщение

ну тест явно положительный, просто хгч еще наверное в серой зоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Значит, нормы у них от 25 ед. для беременных. А у вас 100% такой цифры еще нет. Я думаю, сейчас не больше 10 ед. Вот вам и написали, что небеременный. Но вы-то знаете, что это не так. Есть желание, пересдавайте в понедельник, динамика буде уже очевидная.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, что откликнулись.... Я сдала сегодня кровь в Инвитро. После 18 часов обещали прислать результат. Сижу волнуюсь....

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девченки! Я безумно счастлива. У вас тоже все получится!