Перейти к публикации

Инсеминация при эндометриозе


Nastya=))
Девочки, мне ставили эндометриоз и эндометрит, прошла курс лечения, теперь вроде эндометрита нет, но эндометриоз остался. Есть ли смысл делать искусственную инсеминацию с эндометриозом? Каковы у меня шансы на удачную беременность?

нет. смысла нет . имхо.

 

знакомая делала 3 ии, пересдавала кучи анализов. потом пошла на лапару, там эндометриоз прижгли. 3 цикла на ИК, на выходе стимуляция, вот недавно двух дочек родила)

Ссылка на комментарий

ИИ и при здоровом женском организме малая вероятность положительного исхода. В моей клинике всячески отговаривают от ИИ- так как 3 ИИ это практически ЭКО) и нагрузка на организм большая.

лечите эндометриоз.

Ссылка на комментарий

Эндометриоз кроме как искусственным климаксом ничем не вылечишь, и то не факт. Я такое лечение прошла, толку пока что нет, поэтому и сама думаю идти на ИИ, потом может ЭКО, но попробовать нужно однозначно, а вдруг поможет.

Ссылка на комментарий

Лапару не предлагали? Я заБ после лапары, удалили эндокисту. Это возможно дешевле, чем ИИ. Как правило многие после лапары беременеют.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    930 сейчас онлайн
    13468524 cообщений
×
×
  • Создать...