Перейти к содержимому

- - - - -

Что делать с М: вызывать или еще ждет?

Отправлено ♥Тоффи♥ 21 мая 2012 - 10:40
девочки, у меня назначена лапара на 7июня (врачу у же сказала что это будет 22ДЦ), М должны были начаться 16-18мая, но их нет до сих пор.
у меня наверное сбой, т.к. в этом цикле во-первых, очень сильно нервничала, во-вторых, была очень высокая ТТ под 40
так вот вопросы:
1.что делать с М? вызывать, ждать, сгонять на УЗИ?
2.могла ли высокая ТТ и стресс вызвать задержку? цикл всегда 28-30дней...сегодня уже 34ДЦ

тест не делала, но Б исключена на 100% т.к. не было ПА
1.сгоняй на узи, но лапару можно делать в любой ДЦ кроме М
2.конечно сбой может быть от стресса
Подожди эту неделю. Сама так же на панике сидела из-за М перед лапарой.
Идите к Г и на УЗИ. А там посмотрите. :)
мне вообще Г сказала, что лапару желательно делать в первой половине цикла. А насчет М тоже считаю, что лучше узи.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Предыдущие темы: После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д. После переноса - режим,...

ЭКО в УКРАИНЕ
Красотулька35, наш результат работы с ВЮ на линеечке ;)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ...

Интересные фото в галерее

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...

11 ДПО
Возможно что это оно? Овуляцию отслеживала по УЗИ, НОМЕ тест с чувствительностью 10

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...