Перейти к содержимому

- - - - -

Что делать с М: вызывать или еще ждет?

Отправлено ♥Тоффи♥ 21 мая 2012 - 10:40
девочки, у меня назначена лапара на 7июня (врачу у же сказала что это будет 22ДЦ), М должны были начаться 16-18мая, но их нет до сих пор.
у меня наверное сбой, т.к. в этом цикле во-первых, очень сильно нервничала, во-вторых, была очень высокая ТТ под 40
так вот вопросы:
1.что делать с М? вызывать, ждать, сгонять на УЗИ?
2.могла ли высокая ТТ и стресс вызвать задержку? цикл всегда 28-30дней...сегодня уже 34ДЦ

тест не делала, но Б исключена на 100% т.к. не было ПА
1.сгоняй на узи, но лапару можно делать в любой ДЦ кроме М
2.конечно сбой может быть от стресса
Подожди эту неделю. Сама так же на панике сидела из-за М перед лапарой.
Идите к Г и на УЗИ. А там посмотрите. :)
мне вообще Г сказала, что лапару желательно делать в первой половине цикла. А насчет М тоже считаю, что лучше узи.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
СаШКиНаРаДоСТЬ,  Мне тоже вес сложно скинуть. И диеты не могу выдержать, но что-то делать надо. Ж...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, а овитрель 250 сколько выходит? Делала за 36 часов до пункции, теперь думаю рано тесты д...

Тромбофилия и беременность
kseniya59, А у меня не получается делить, крошится таблетка. У меня Солгар и таблетки мягкие каки...

Интересные фото в галерее

10 дпо
Девочки, вы их тоже видите??!

12 недель и 2 дня
На кого похож малыш? Не видела раньше у своих деток бугорка. Только на втором скрининга, а тут вс...

+ или -
9 / 10ДПО

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...