Что делать с М: вызывать или еще ждет?

♥Тоффи♥
девочки, у меня назначена лапара на 7июня (врачу у же сказала что это будет 22ДЦ), М должны были начаться 16-18мая, но их нет до сих пор. у меня наверное сбой, т.к. в этом цикле во-первых, очень сильно нервничала, во-вторых, была очень высокая ТТ под 40 так вот вопросы: 1.что делать с М? вызывать, ждать, сгонять на УЗИ? 2.могла ли высокая ТТ и стресс вызвать задержку? цикл всегда 28-30дней...сегодня уже 34ДЦ тест не делала, но Б исключена на 100% т.к. не было ПА

1.сгоняй на узи, но лапару можно делать в любой ДЦ кроме М

2.конечно сбой может быть от стресса

Идите к Г и на УЗИ. А там посмотрите. :)

мне вообще Г сказала, что лапару желательно делать в первой половине цикла. А насчет М тоже считаю, что лучше узи.