аааа БТ падает :(

meta111
аааа БТ падает хочу чтоб уже наступила Б

Что за глупости? Ничего она еще не падает. 37 держится - и хорошо!

  • Нравится 1

должна расти в вверх, а она не растет

да пока все нормальненько, не паникуйте)))))апчхи на вас!

  • Нравится 1

ничего не падает) чего паникуете) у меня в мой беременный цикл во 2й фазе БТ была ниже чем в обычном цикле. я уже и не надеялась)

разница в 0,1 градус это не радает) БТ слишком чувствительна к внешним факторам, чтобы обращать внимание на такие маленькие колебания) Не волнуйтесь)

ну вот видите как сегодня выросла! можно еще раз тестик сделать.

боюсь делать тестик ..... .... , вдруг она выросла из за того что ну очень плохо спала

я очень очень надеюсь что вот она моя Б )))