Роддома Красноярска!

Мама_2012
Девочки, хочу спросить в каком роддоме лучше рожать? У меня стоит выбор между Роддомом №5 на ГорДК, Роддом №2 на Красрабе и Роддом №4 на Коломенской. Вроде как с отрицательным резусом только второй роддом берет беременных, но так как я платно буду рожать и плановое КС, то наверняка есть возможность выбирать. Кто рожал в этих роддомах, помогите определиться.

Отрицательных рожениц берет пятый. Вернее-специлизируетая на них. Но-ничего не посоветую, оба раза рожала в первом, в Солнечном, хотя я тоже отрицательная.-А четвертый роддом в Зеленой роще, на Коломенской только консультация . Может-Вы имеете в виду шестой, при 20ой больнице? Так он самыц старый-в городе и специализируется на роженицах с сердечными-патологиями. А если Вы платно будете, то-лучше врача конкретного искать, знакомиться и договариваться, соответственно идти туда, где он работает.

Хотела рожать в 5, но он закрылся на мойку. Во 2 самая лучшая реанимация новорожденных, если назревают проблемы. В итоге рожала в 4 (ПКС). К операции претензий нет никаких и к реанимации после операции тоже. Но на выписке испортили впечатление конкретно. Выписывалась с истерикой и подарков никому не дарила (хамское отношение зав. отделением на пустом месте), хорошо хоть молоко не пропало...