Бактерии в моче перед лапарой.

Agana
Девочки, сдала мочу перед лапарой там бактерии в большом количестве, я так понимаю с такими анализами не возьмут. Лапару жду уже полгода, назначена на 29 мая, не хочеться откладывать. Хочу попить бруснивер, может поможет?

надо чтобы врач прописал что попить и в направлении указал, что прошла курс лечения. У меня была флора плохая и она назначила свечи и в направлении написала ПРОШЛА САНАЦИЮ. И все сделали)

Удачи!

При лапаре бактерий в моче быть не должно.

Времени до 29 мая еще достаточно - попейте таблетки Фурадонин (действующее в-во Нитрофурантоин) - он создает высокие концентрации в моче, эффективно убивает бактерии, это препарат выбора при лечении циститов.

Здесь можно аннотацию и дозировку посмотреть

http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1370.htm