Перейти к публикации

ТЕСТ на беременность после Овуляции


Lilyusik
Планюшечки, скажите пожалуйста на какой ДПО лучше делать тесты на беременность при длинном цикле и если овуляция у меня была на 20 день цикла?

Мне кажется здесь все индивидуально - вот у меня при нормальной Б показал на 21 ДПО, а на 17 ДПО был чист., а некоторым девочкас уже на 8 ДПО показывает. Лучше пробовать после задержки, но знаю по себе как не терпиться сделать пораньше

Ссылка на комментарий

Я уже сделала, два раза и все отрицательны. А так грудь увеличилась а к соскам и не притронуться, а самое главное я пью Циклодинон, который во время беременности ни в коем случае пить нельзя. вот сейчас и боюсь, а вдруг я уже Б, а до сих пор продолжаю его пить

Ссылка на комментарий

автор, при циклодиноне при использовании теста на овуляцию надо делать тест на беременность через 15 суток после положительного теста на овуляцию. сама так же делала - принимала циклодинон, тест на овулцию был положительным на 16 ДМЦ, черерз 15 суток сделала тест на беременность . показал слабо положительный. позвонила врачу. велела отменять циклодинон.

Ссылка на комментарий

Астрахань25, а тест на О который делали на 16 ДМЦ с положительным результатом совпал с графиком измерения базальной температуры?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    966 сейчас онлайн
    13468891 cообщений
×
×
  • Создать...