ТЕСТ на беременность после Овуляции

Lilyusik
Планюшечки, скажите пожалуйста на какой ДПО лучше делать тесты на беременность при длинном цикле и если овуляция у меня была на 20 день цикла?

Мне кажется здесь все индивидуально - вот у меня при нормальной Б показал на 21 ДПО, а на 17 ДПО был чист., а некоторым девочкас уже на 8 ДПО показывает. Лучше пробовать после задержки, но знаю по себе как не терпиться сделать пораньше

Я уже сделала, два раза и все отрицательны. А так грудь увеличилась а к соскам и не притронуться, а самое главное я пью Циклодинон, который во время беременности ни в коем случае пить нельзя. вот сейчас и боюсь, а вдруг я уже Б, а до сих пор продолжаю его пить

автор, при циклодиноне при использовании теста на овуляцию надо делать тест на беременность через 15 суток после положительного теста на овуляцию. сама так же делала - принимала циклодинон, тест на овулцию был положительным на 16 ДМЦ, черерз 15 суток сделала тест на беременность . показал слабо положительный. позвонила врачу. велела отменять циклодинон.

Астрахань25, а тест на О который делали на 16 ДМЦ с положительным результатом совпал с графиком измерения базальной температуры?