Чувствую, что заболеваю...

Katerinka )))
Девочки, такое время сейчас, все сопливят, чихают...погода изменчивая... Куда не пойду стараюсь нос оксолинкой мазать...Сейчас 24-я неделя Б., но вот сейчас сижу на работе и прямо чувствую, что что-то не так, как будто заболеваю, голова болит, слабость... Что можно выпить, чтобы не разболеться? вот думаю оциллококцинум попробовать, его ведь можно при беременности...кто как спасается от простуды? посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, его можно и нужно! у меня вокруг уже больше недели 2 болеющих взрослых и 1 ребёнок, с которым мы целуемся/обнимаемся, я пью Оциллококцинум 2 раза в день за 15 мин до еды, пока, ТТТ, не заболела!

Я бы на вашем месте не пила бы ни каких лекарств без согласования с гинекологом. И вообще, сходила бы в больницу и попросила больничный, чтоб совсем не разболеться.

Моя подруга как-то выпила оцилококцинум, когда начала только заболевать (не беременная), так у неё 2 дня температура держалась под 40 и трепало страшно. Видимо, таким образом организм начал сопротивляться простуде, а потом все как рукой сняло. А вам -то нельзя такие перегрузки испытывать. И вообще, не известно как подействует тот или иной лекарственный препарат.

Нужно идти к терапевту, который принимает по беременности, он Вас обязательно посадит на больничный, даже если температуры нет, пропишет лекарство, которое подберется с учетом всех факторов. У меня аналогичная ситуация, прописали сегодня Гирель и отвар шиповника, больничный дали до 04.10, при этом у меня насморк и першение в горле, без температуры. Диагноз - ОРВИ, ещё вчера думала, что спасусь медом, лимоном и горячим молоком, но с утра поняла, что лучше в больницу к терапевту сходить, ведь я не могу подвергать малыша опасности. И Вам желаю не разболеться и принять правильное решение для коррекции и лечения.