Пить Дюф, если О под вопросом?

Кусёна
Девочки, мне прописали Дюф с 14 по 25 ДЦ. В этом месяце похоже О не было. Стоит ли его пить, если он назначен для поддержания второй фазы, которой нет?

Сначала отследить О, а потом пить дюф. Хотя я не уверена что он вам вообще нужен...

Mamochka-Tania, я тоже не очень уверена, что он мне нужен, потому что в прошлом цикле у меня М все равно прорвались даже через Дюф.

О. у Вас была где-то на 10 ДЦ, Дюф пить стоит т.к.БТ скачет...

Меськи и должны прорываться через дюф - это нормально. Просто если те графики что у вас есть были в циклы без дюфа, то у вас хорошая разница БТ и без него. А это значит что с прогиком у вас и так все хорошо...

Сначала сходите на узи подтвердить О.ориентироваться на Бт не стоит

Дюфастон пить только после подтвержденной О-узи, графикам особо не доверяйтесь.

Я пила с 16 по 25д.ц.

Последние три дня постоянно простреливает то ЛЯ, то ПЯ...