Перейти к публикации

Что с моей БТ ???


Зеленоглазое Счастье
Девчонки,подскажите!!! Начались М, а БТ очень низкое...Знаю, что во время М БТ должна понижаться, так и у меня было постоянно( !!! ), а тут - 2 день М и 2 день 36.5...Что это может значит?

БТ 36,5 вполне нормальная температура для первой фазы.Я не понимаю почему вы беспокоитесь.

Ссылка на комментарий

Так а до какого значения она, по твоему, должна понижаться? Нормальная темпа для первой фазы, что тебя смущает вообще не понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нормальная БТ, да и во время М она не информативна.

Ссылка на комментарий

Вот что пишут везде:

 

 

График НОРМАЛЬНОГО цикла у женщины имеет следующие параметры:

  1. С 1 дня цикла и до окончания менструации БТ последовательно снижается от примерно 37,0 до примерно 36,3-36,5.------- Т.е. она дожна падать ...и у меня было всегда так: в 1 день М она была около 37 и к концу М падала до 36.5 и потом так удерживалась до О....А в этом цикле М начинаются с 36.5 , т.е. по логике температура должны падать....т.е. ещё ниже....Вот я и спрашиваю, что это может значить!

Ссылка на комментарий

Вот что пишут везде:

 

 

График НОРМАЛЬНОГО цикла у женщины имеет следующие параметры:

С 1 дня цикла и до окончания менструации БТ последовательно снижается от примерно 37,0 до примерно 36,3-36,5.------- Т.е. она дожна падать ...и у меня было всегда так: в 1 день М она была около 37 и к концу М падала до 36.5 и потом так удерживалась до О....А в этом цикле М начинаются с 36.5 , т.е. по логике температура должны падать....т.е. ещё ниже....Вот я и спрашиваю, что это может значить!

Ссылка на комментарий

Не знаю где везде такое пишут, везде пишут, что за день до месячных или в день месячных темпа падает с 37 до 36.6, 36.5. Если месячные с темпой 37 - это признаки воспаления.

Ссылка на комментарий

Либо падает на кануне месек ,либо во время,посмотри графики там полно и тех и других.Главное падает и держится внизу и это хорошо!)

Ссылка на комментарий

Все у вас нормально. У всех индивидуальные организмы. А то что пишут это стандарты!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    973 сейчас онлайн
    13468868 cообщений
×
×
  • Создать...