Перейти к публикации

Чем себя занять, чтобы не циклиться...


omnes melius
Чем интересным отвлечь себя от планирования? Может, чему-нибудь научиться, пока время есть? Вязать, например?) Может мамочки посоветуют, чему вы не успели научиться до рождения малышей, что сейчас вам очень пригодилось бы?

Фитнес, курсы повышения квалификации, ремонт. Я вот так курсы массажа не окончила.

Ссылка на комментарий
:Crazy: :Crazy: :Crazy: Я сдала на права ...затеяла ремонт в квартире...постройку дома...у меня 5 собак и 2 кошки + я помогаю приюту для животных... меняю работу... И НИКАК НЕ МОГУ ОТВЛЕЧЬСЯ :D:Crazy: :Crazy: :Crazy::sorry: :sorry: :sorry:
Ссылка на комментарий
:D Нда... не... в моей голове столько дел не помещается. Отвлечься помогла ипотека, т.к. нашла применение свободным деньгам, и занялась планированием ремонта.
Ссылка на комментарий
:D Дааа ипотека...стоит задуматься :Crazy: неее мне и так хватит наверное :malicious: а то совсем свихнусь :girl_dance:
Ссылка на комментарий

У меня тоже на подходе ремонт в новой квартире и в только что достроеном доме, запары на работе и ещё начала заниматься английским)) а мысли все равно только о беременности)

Надеюсь, что у нас у всех скоро получится забеременеть и вот тогда-то мы и отвлечемся)))))

Ссылка на комментарий

я перед первой Б не могла никак отвлечься, пока не перестала сюда заходить!отвлеклась и сразу заБ:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

покупка мебели,нового авто и конечно же спорт- и я стала меньше думать о Б!! но пока и не планирую, т.к нельзя выжидаю после ВМ

Ссылка на комментарий

Мне на др подарили зеркалку, стала изучать фотографию и фотошоп)) в том же цикле заБ)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я тоже ремонт затеяла, пошла на танцы живота, в автошколу, сделала упор на работу)

Ссылка на комментарий

Ека, я смотрю, вы очень удачно отвлеклись от планирования?:)

Ссылка на комментарий

вязание на 100% отключает голову! лучше вязание крючком, можно еще заняться вышиванием, но вязание все-таки занятие практичное - можно столько вещичек себе смастерить. Я этим успешно занимаюсь))) К тому же недавно наткнулась на статейку, каким образом рукоделие оказывает влияние на здоровье - так вот помимо успокаивания нервов оно помогает бороться со многими болезнями, т.к. происходит массирование нервных точек на пальчиках, отвечающих за определенные органы. В частности, вышивание показано при воспалении наших женских органов)))) так хочется в это верить!!! совмещайте приятное с полезным!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    966 сейчас онлайн
    13468891 cообщений
×
×
  • Создать...