благодарность!

Bestiya-231
Как вы благодарили своих врачей-гинекологов, которые помогли вам зачать малыша?

Хоть мне никого благодарить не приходилось (все сама-сама), но я бы только конверт подарила...

Мы зачали сами, а вот гинеколога, которая Б вела благодарили: муж подарил золотую подвеску. Но она его личная хорошая знакомая.

А нам вот приходилось. Долго зачать не получалось. К одному врачу ходила-говорила,что все нормально,старайтесь. Пошла к другому-оказалось,есть проблемки. Положил в стационар на месяц и после трех месяцев(нельзя было беременеть), с первого раза удача. Скоро дочурке три года. Благодарили конфетами и хорошим коньяком.

вот и нам пришлось обратиться в клинику. Наблюдать Б я тоже там же планирую, но у другого врача, а своего репродуктолога очень хочется отблагодарить за то счастье, которое она подарила! Тем более я с марта месяца у неё наблюдалась.

В таких ситуациях благодарность должна быть чисто символической!За обследование и лечение.это их обязанность.А зачатие я считаю исключительно заслуга ваша с мужем!Удачи вам!

У меня подруга врач, так она говорит, что на вино (читай - коньяк, шампанское и т.д.) и конфеты смотреть уже не может, раздаёт всем. Говорит, хоть бы кто кусок мяса подарил, что ли (шутит так).

  • Нравится 2

у нас ИИ была)) Поэтому заслуга не только наша с мужем!))

  • Нравится 1

Я руки буду целовать тому врачу, который поможет мне забеременеть!

  • Нравится 2

Моя мама в больнице работает, так тоже говорит, что шоколад и вино - уже невозможно просто))) Говорит, хочешь сказать спасибо - купи хорошую палку сервелата))))))))))))))

мы благодарили и за беременность, и за ее результат (сына), т.е. 2 раза. оба раза стандартный набор - дорогое спиртное и конфеты. поверьте, сейчас все так же благодарят многих работников из разных отраслей. для сравнения - представьте, что мужику за определенную. помощь в опрделенной отрасли (не обязательно гинекологии) подарили Хэнесси XO. не думаю, что кто-то не будет рад.

Я кстати только вчера своего гинеколога за это благодарила))))) Стандартный набор(виски,конфеты и чай хороший).У меня 2 зб было,и только этот врач помог мне выносить мою доченьку!

У меня сестренка торт на заказ делала с надписью и хороший чай, кофе (они всегда пригодятся, что дома, что на работе).