Перейти к публикации

хгч 10 вчера сдала


Miss Kiki
девочки 2 дня до задержки хгч сдала у меня 10!как думаете?



Ни туда, ни сюда... сдайте завтра, сейчас ничего нельзя сказать:(

Ссылка на комментарий

сдайте после задержки...пока непонятно

Ссылка на комментарий

сдай через пару дней и посмотри на динамику

Ссылка на комментарий

у меня за день до задержки даже тест не полосатился...даже призрака призрачного не было...а вот потом...))) так что подождите

Ссылка на комментарий

Зависит от лаборатории. Где я сдавала, норма до 1. У меня было 15.25, сказали, что беременна)))

Ссылка на комментарий

норма меньше 5!у меня 10 говорит гин что вероятность большая!в субботу сдам еще!посмотрим динамику!очень волнуюсь!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

норма меньше 5!у меня 10 говорит гин что вероятность большая!в субботу сдам еще!посмотрим динамику!очень волнуюсь!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

у меня первый рез-т пришел 1,68...через неделю 25,6...через день 45...так что думаю, готовься к радостному! в моей лабе стоит от 5-беременная

Ссылка на комментарий

спасибо trio))буду надеятся что это наш маленький нам первый привет шлет!

Ссылка на комментарий

спасибо trio))буду надеятся что это наш маленький нам первый привет шлет!

Ссылка на комментарий

спасибо trio))буду надеятся что это наш маленький нам первый привет шлет!

Ссылка на комментарий

обычно 5-25 так называемая "серая зона", после 25 - беременность, но я думаю это ОНО)))

просто срок совсем масенький, удачи :flower:

Ссылка на комментарий

скорей всего да!!!!!!! пересдайте через пару дней, и уже точно будет ясно! можно уже сделать тест с чувствительностью 10)

Ссылка на комментарий

у меня тесты ничего не показывали при хгч 500!! только-полоски-призраки выдавали, надежнее хгч нет ничего

Ссылка на комментарий

спасибо девчата за поддержку!сегодня не сдала хгч повторно решили во вторник поехать тк сегодня дел валом!тестилась сегодня эвики молчат!бб тест с чувств 10 тоже тишина((от еды отвернуло из за нервов,сегодня началась молочница бяка!

Ссылка на комментарий

хгч маловат,вот тесты и молчат,в моче концентрация хгч меньше чем в крови.удачи,пусть это будет оно.апчхииииии

Ссылка на комментарий

Ольчик ловлю ваш апчхи -спасибо огромное за поддержку!!!думаю что тесты скоро заполосатяться!!!хгч-достовернее!!главное чтоб масик прикрепился хорошо!!сегодня бт опять 37.2 ....

Ссылка на комментарий

Ой, да утром мне кажется уже и тесты можно попробовать сделать! Эвики чувствительные и завтра-послезавтра уже должны запалосатиться! Он же удваивается каждые два дня! Чего по лабам бегать?! Удачи и отпишись потом!

Ссылка на комментарий

Держу кулачки, чтобы ХГЧ подрос. Мой первый ХГЧ был 7, тоже очень волновалась, а через 3 дня на тестике появилась вторая слабенькая полосочка.

Ссылка на комментарий

девочки тишина как в танке!!!эвики молчат(((((((((((сделала на утреннюю мочу...ничего...cristal clear(((( во вторник поеду на хгч опять ,если не пойдут...эх........

psilda скажи а ты потом пересдавала хгч и что он показал ск единиц??

Ссылка на комментарий

а сегодня еще приснила что монстры начались-значит начнутся(((((((((((((((((вообще аппатия полная ....ненавижу неопределенность...бт мерила правда не рано как обычно а в 10 ...37.1 ....вроде держится пока....

Ссылка на комментарий

kraisja, я сдала через 3 дня на 11 ДПО - ХГЧ был 91. Удачи, пусть твой сон сбудется через годик.

Ааааааппппхчиииииии!!!!

Ссылка на комментарий

А вообще если вчера хгч был 10, то завтра только он будет 20 и только завтра тест с чувствительностью 20 сможет его уловить!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1034 сейчас онлайн
    13468904 cообщений
×
×
  • Создать...