хгч 10 вчера сдала

Miss Kiki
девочки 2 дня до задержки хгч сдала у меня 10!как думаете?

Ни туда, ни сюда... сдайте завтра, сейчас ничего нельзя сказать:(

сдайте после задержки...пока непонятно

сдай через пару дней и посмотри на динамику

у меня за день до задержки даже тест не полосатился...даже призрака призрачного не было...а вот потом...))) так что подождите

Зависит от лаборатории. Где я сдавала, норма до 1. У меня было 15.25, сказали, что беременна)))

норма меньше 5!у меня 10 говорит гин что вероятность большая!в субботу сдам еще!посмотрим динамику!очень волнуюсь!

  • Нравится 2

норма меньше 5!у меня 10 говорит гин что вероятность большая!в субботу сдам еще!посмотрим динамику!очень волнуюсь!

  • Нравится 2

у меня первый рез-т пришел 1,68...через неделю 25,6...через день 45...так что думаю, готовься к радостному! в моей лабе стоит от 5-беременная

спасибо trio))буду надеятся что это наш маленький нам первый привет шлет!

обычно 5-25 так называемая "серая зона", после 25 - беременность, но я думаю это ОНО)))

просто срок совсем масенький, удачи :flower:

скорей всего да!!!!!!! пересдайте через пару дней, и уже точно будет ясно! можно уже сделать тест с чувствительностью 10)

у меня тесты ничего не показывали при хгч 500!! только-полоски-призраки выдавали, надежнее хгч нет ничего

спасибо девчата за поддержку!сегодня не сдала хгч повторно решили во вторник поехать тк сегодня дел валом!тестилась сегодня эвики молчат!бб тест с чувств 10 тоже тишина((от еды отвернуло из за нервов,сегодня началась молочница бяка!

хгч маловат,вот тесты и молчат,в моче концентрация хгч меньше чем в крови.удачи,пусть это будет оно.апчхииииии

Ольчик ловлю ваш апчхи -спасибо огромное за поддержку!!!думаю что тесты скоро заполосатяться!!!хгч-достовернее!!главное чтоб масик прикрепился хорошо!!сегодня бт опять 37.2 ....

Ой, да утром мне кажется уже и тесты можно попробовать сделать! Эвики чувствительные и завтра-послезавтра уже должны запалосатиться! Он же удваивается каждые два дня! Чего по лабам бегать?! Удачи и отпишись потом!

Держу кулачки, чтобы ХГЧ подрос. Мой первый ХГЧ был 7, тоже очень волновалась, а через 3 дня на тестике появилась вторая слабенькая полосочка.

девочки тишина как в танке!!!эвики молчат(((((((((((сделала на утреннюю мочу...ничего...cristal clear(((( во вторник поеду на хгч опять ,если не пойдут...эх........

psilda скажи а ты потом пересдавала хгч и что он показал ск единиц??

а сегодня еще приснила что монстры начались-значит начнутся(((((((((((((((((вообще аппатия полная ....ненавижу неопределенность...бт мерила правда не рано как обычно а в 10 ...37.1 ....вроде держится пока....

kraisja, я сдала через 3 дня на 11 ДПО - ХГЧ был 91. Удачи, пусть твой сон сбудется через годик.

Ааааааппппхчиииииии!!!!

А вообще если вчера хгч был 10, то завтра только он будет 20 и только завтра тест с чувствительностью 20 сможет его уловить!