Перейти к содержимому

- - - - -

2-я отрицательная группа крови

Отправлено Malen'kaya 28 сентября 2012 - 20:53
Есть ли какие-либо особенности в планировании и будущей беременности (первой беременности) с отрицательным резусом?
Посмотрите таблички на яндексе, там всё понятно расписано в каких ситуациях бывает конфликт, это ещё от группы крови и резус фактора вашего мужа будет зависеть.
Изображение
ksunchik1985, спасибо!
И у меня 2 отриц, у мужа 3 положит. До беременности врачи это вообще в учет не брали, а во время - всю беременность каждые 10 дней цедили кровь из вены.
`ASTRA`, у вас хорошо беременность проходила?
Очень хорошо, и легко родила, относительно быстро, хоть и ребенок крупный был, а я сама маленькая. У сына - 4 отрицательная.
`ASTRA`, спасибо за ответ.
в первую Б.конфликт маловероятен, надо мониторить отсутствие антител резусных, если их не будет - в 28 нед. назначают антирезусный иммуноглобулин. После родов, если у ребенка +резус- повторяют укол (вроде в теч.48 часов).
catttt, мне врач тоже говорила, что маловероятен конфликт.
у меня 2-, муж и дети положительные. В первуюБ.делала иммуноглобулин после родов только, тогда не назначали при Б. Во 2юБ.все было хорошо, тоже не стала делать иммуноглобулин в 28 нед., врачи отговорили. Все нормально.И у вас все будет оки))))
catttt, спасибочки большое)
У меня 2-я отрицательная, у мужа 2-я положительная. Конфликтов по резусу не было во время Б.
у меня 2-я отрицательная, у мужа 4-я отрицательная, забеременела с 1го ПА :) Доча будет 100% резус-отризательная

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Здравствуйте девочки, пишу тут очень редко, но надеюсь "участится". Мы с мужем прилетаем...

Стимуляция овуляции
Девченки, подскажите! С момента укола ХГЧ прошло 36 часов, было 2 ПА, все как сказал Г. Но ЛЯ...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Боже мой, девочки, как же дожить до дня X, чем он ближе тем не спокойнее мне. Уже вся извелась)....

Популярные записи в блогах

Поздня О миф или реальность?
Многие врачи считают что О после 20-30ДЦ либо невозможна, либо неполноценная. При этом зачастую о...

Можно ли на УЗИ не увидеть доминантный фолликул?
Здравствуйте! Такая ситуация у меня - сегодня 10 ДЦ, вчера закончила прием Клостилбегита (первая...

Интересные фото в галерее

ЭВИ тест 10 дпо! Положительный?
Положительный? Полоска появилась сразу. ИИ, Три ЭКО, первый цикл самостоятельного планирования по...

Биби тест 10 дпо
Ну что вы скажете ?? Это реагент? Если что полоска отчетливо видна и она розовая , теперь не знаю...

9 ДПО
Здравствуйте! Сегодня на тесте появилась такая полосочка, в реальности чуть ярче, не уверена,...

Лучшие статьи в библиотеке

Молитва о зачатии
Беременность и рождение долгожданного малыша – как много женщин ждут этого чуда, но оно почему-то...

Вероятность забеременеть с первого раза
Мы все слышали о счастливицах, которые забеременели с первого цикла планирования. А знаете ли вы,...

Поздние роды: случайность или закономерность?
Легкая пружинистая походка, стильный наряд, идеальный макияж… Вы можете сказать навскидку, скольк...