Перейти к содержимому

- - - - -

2-я отрицательная группа крови

Отправлено Malen'kaya 28 сентября 2012 - 20:53
Есть ли какие-либо особенности в планировании и будущей беременности (первой беременности) с отрицательным резусом?
Посмотрите таблички на яндексе, там всё понятно расписано в каких ситуациях бывает конфликт, это ещё от группы крови и резус фактора вашего мужа будет зависеть.
Изображение
ksunchik1985, спасибо!
И у меня 2 отриц, у мужа 3 положит. До беременности врачи это вообще в учет не брали, а во время - всю беременность каждые 10 дней цедили кровь из вены.
`ASTRA`, у вас хорошо беременность проходила?
Очень хорошо, и легко родила, относительно быстро, хоть и ребенок крупный был, а я сама маленькая. У сына - 4 отрицательная.
`ASTRA`, спасибо за ответ.
в первую Б.конфликт маловероятен, надо мониторить отсутствие антител резусных, если их не будет - в 28 нед. назначают антирезусный иммуноглобулин. После родов, если у ребенка +резус- повторяют укол (вроде в теч.48 часов).
catttt, мне врач тоже говорила, что маловероятен конфликт.
у меня 2-, муж и дети положительные. В первуюБ.делала иммуноглобулин после родов только, тогда не назначали при Б. Во 2юБ.все было хорошо, тоже не стала делать иммуноглобулин в 28 нед., врачи отговорили. Все нормально.И у вас все будет оки))))
catttt, спасибочки большое)
У меня 2-я отрицательная, у мужа 2-я положительная. Конфликтов по резусу не было во время Б.
у меня 2-я отрицательная, у мужа 4-я отрицательная, забеременела с 1го ПА :) Доча будет 100% резус-отризательная

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки всем доброго вечера! Сдала хгч на 9дпп 5-тидневок-108,8. Обрадовалась. Пересдала на...

Эндометрий
Miya))), может у тебя синехии в ЦК? У меня после удаления синехий в ЦК все катетеры проскакивают,...

Стимуляция овуляции
И я вчера заказала 50 на О и 50 на Б :confusion:

Популярные записи в блогах

Хочется опустить руки
Пишу тут для того, чтобы выговориться. Который день подряд прям накатила депрессия. В 2009г. была...

Нежданчик
Оф****ла я вчера, это мало сказано. Полезла к своему мужчине вчера в кошелек за деньгами курьеру...

Новая беременность после вакуумной аспирации ЗБ
Девочки привет, прошу совета. 05.08.2016 г. была проведена вакуумная аспирация после ЗБ (малыш ум...

Интересные фото в галерее

11 дпо
Девочки, милые, неужели это оно?!

УРА!!!!!!! Свершилось! примерн0 12 ДПО
Девочки, на всех планюшек заразный свеженький АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Подскажите
Это не беремнность?

Лучшие статьи в библиотеке

Беременность в зрелом возрасте, или Вторая молодость
Как гласит популярный в социальных сетях статус: «Сорок лет – интересный возраст: одна подруга ст...

Имплантационное окно
Имплантационное окно – малоизученное, но вместе с тем, довольно важное явление при возникновении...

Шансы на беременность
Статистическая вероятность забеременеть в первом цикле планирования относительно невелика и соста...