Перейти к содержимому

- - - - -

2-я отрицательная группа крови

Отправлено Malen'kaya 28 сентября 2012 - 20:53
Есть ли какие-либо особенности в планировании и будущей беременности (первой беременности) с отрицательным резусом?
Посмотрите таблички на яндексе, там всё понятно расписано в каких ситуациях бывает конфликт, это ещё от группы крови и резус фактора вашего мужа будет зависеть.
Изображение
ksunchik1985, спасибо!
И у меня 2 отриц, у мужа 3 положит. До беременности врачи это вообще в учет не брали, а во время - всю беременность каждые 10 дней цедили кровь из вены.
`ASTRA`, у вас хорошо беременность проходила?
Очень хорошо, и легко родила, относительно быстро, хоть и ребенок крупный был, а я сама маленькая. У сына - 4 отрицательная.
`ASTRA`, спасибо за ответ.
в первую Б.конфликт маловероятен, надо мониторить отсутствие антител резусных, если их не будет - в 28 нед. назначают антирезусный иммуноглобулин. После родов, если у ребенка +резус- повторяют укол (вроде в теч.48 часов).
catttt, мне врач тоже говорила, что маловероятен конфликт.
у меня 2-, муж и дети положительные. В первуюБ.делала иммуноглобулин после родов только, тогда не назначали при Б. Во 2юБ.все было хорошо, тоже не стала делать иммуноглобулин в 28 нед., врачи отговорили. Все нормально.И у вас все будет оки))))
catttt, спасибочки большое)
У меня 2-я отрицательная, у мужа 2-я положительная. Конфликтов по резусу не было во время Б.
у меня 2-я отрицательная, у мужа 4-я отрицательная, забеременела с 1го ПА :) Доча будет 100% резус-отризательная

Живые темы на форуме

Эндометрий
а плазмофорез всем можно или по показаниям? у меня вообще беременностей не было… трубный фактор+М...

ЭКО в УКРАИНЕ
верюнадеюсьдождусь,  да ладно ))) vetege,  не раньше. Это при условии, что тебе есть кому тебя к...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Ирискискиска,  я метипред сама отменяла. Сначала по полоаике, потом по четвертинке, потом по четв...

Популярные записи в блогах

Родила сына. Он в реанимации
1 января родила сына. Назвали Павликом. Рвало, тошнило, болел живот. Экс. Срок 37 недель. На стол...

Стимуляция
Всем привет девочки. Здесь я хочу сейчас рассказать о своей стимуляции, которая сейчас в действии...

ГСГ
Расскажу о гсг...может кому будет полезно....для себя отмечу, НИКОГДА!!!!Я БОЛЬШЕ НА ЭТО НЕ ПОЙДУ...

Интересные фото в галерее

Clear blue easy, и ещё какой-то названия не помню
Девочки подскажите, кто что видет, 8дпо. Грудь камнем, ноет.

Привет.Что скажите?
Примерно 12 дпо утро.

ХГЧ 1,2 :-(
http://s019.radikal.ru/i638/1701/0d/60acd5e3edc6.jpg Утром тест //, через час кровь на ХГЧ, вече...

Лучшие статьи в библиотеке

Методы определения овуляции
Овуляция – это сложный процесс в женском организме, происходящий практически ежемесячно в течени...