Прогестероновая температура

ilianna
Как долго держиться? У меня 13-14 недель, поддержка Утрожестаном 600мг/сут. Сегодня померяла температуру - 37,00. Немного болит горло. Вот не пойму - это утрожестан ее дает, или горло.

Температута тела 37? Ты ведь заболела немного, вот от сюда и температура.

И ТТ может повышаться во вторую фазу. А 37 это вообще нормальная температура.

У меня где-то после 13-14 недель прошла, до этого была 37,1-37,3, а сейчас 36,6-36,8