Вэлнэс Пэк стоит ли покупать?

василек//
или пустая трата денег.Кто нибудь пробовал?

он специально для женского здоровья,может кто то пробовал?

Забила название в Гугл...Блин,это БАД от Орифлейм!Вы серьёзно считаете,что он может чем-то помочь женскому здоровью???Свят,свят,свят))))))))))))

  • Нравится 7

ладно если пустая трата денег, так ведь навредить может.

Посмотрела состав-есть витамины подешевле и внушающие большее доверие,чем эти)

До чего дошёл прогресс! Орифлейм теперь ещё и о здоровье заботится)))

  • Нравится 1

А я покупаю их витамины, именно велненс пэк для женщин, тк мне его очень советовали. Ничего страшного не случилось, витамины как витамины, но, не знаю, совпадение или нет, я забеременела, принимая их два месяца до этого. И ксати во время Б. ни один зуб не выпал и не покрошился.

Я сама зарегистрировалась на сайте орифлейм как консультант, тогда их цена дешевле. Во время Б. и лактации не пила, а сейчас снова снова пью курсом, думаю месяца три-четыре пропить.

Лучший витаминный комплекс - самый простой Алфавит! Разные витамины лучше усваиваются в разное время суток, к тому же если все понапихано в одну таблетку, то часть из них просто перестает работать. В алфавите все как надо распределено. Очень рекомендую. На всякую дорогую лабудень в красивой коробке не ведитесь!

  • Нравится 1

особо прикололо, что говорит википедия про рекламируемый в составе бада суперуникальный Астаксантин:

"Применяется в основном аквариумистами для повышения яркости окраса аквариумных рыб, а также используется владельцами рыбных ферм для придания мясу более дешевых видов рыб более «благородного» оттенка. Также применяется в производстве кормов для «ферменных» рыб. Причём производители кормов охотнее признаются в использовании астаксантина, нежели владельцы ферм". :D

Купите себе любые поливитамины для планирующих ну и Оксилик до кучи, если реально антиоксиданты нужны.

супер витамины,почитайте отзавики и поймете какая это вещь на не взякие Элевит которые содержат красители и много всякой хрени!