нужен совет!!

Ромашечка-цветочек
когда колоть и в каких дозировках Гонадотропин хорионический(так как мой Г не назначает почемуто) Может кто сталкивался, есть результат напишите пожалуйста!! Буду очень благодарна!

Наверное там нужны показания! Может гинеколог не считает его назначение нужным?У меня подружке его назначали,на сколько помню ,там разные дозы при разных заболеваниях.Ставили в попу и под строгим контролем врача и УЗИ.Может вам проконсультироваться у другого врача,не стоит рисковать здоровьем и заниматься самолечением!

А зачем вам колоть ХГЧ??? У вас есть к этому показания какие-то? Обычно его назначают при стимуляции овуляции для того чтобы фолликул лопнул. Но даже при стимуляции это не всегда необходимо бывает.

у меня были 4 стимуляции клостиком, но она не разу не назначала ХГЧ, хотя фолики выросли, но не лопнули... образовались 2 кисты... вот думаю стоит может самой попробовать если выростут фолики вколоть... только по сколько ХЗ