Перейти к публикации

Цервикальная жидкость.


BuZZ
Девочки,сколько читала-читала про нее не могу понять она какой становится перед месячными....или она исчезает совсем...И если она не исчезает,нормально ли это...понятно что у всех индивидуально,но все же...что же с ней происходит перед месячными...?

ого...а я обратное читала...что наоборот пропадает либо клейкая...вот и не понятно везде по разному. А водянистая вроде перед ЯБ становиться...у меня так по крайне мере...

Ссылка на комментарий

после М сухо ,затем влажно водянисто, затем перед О . становится клейкой как яичный белок и если между пальцами чуть её растянуть и не рвется значит О!!! затем становится крем перед М. а если берем становится напоминает крем + жёлтоват. оттенок.

Ссылка на комментарий

Ясненько...а то с ней запутаться можно...=))))))

Ссылка на комментарий

на этом же сайте есть статья о ЦЖ. После М сухо, потом клейкая, что препятствует передвижению и жизнедеятельности соперников, перед О ЯБ-самая благоприятная для зачатия,после снова сухо,может быть клейкая, перед М может быть водянистая.По крайней мере у меня именно перед М такая.

Ссылка на комментарий

ох уж это Т9- соперников)))))))спермиков конечно же

Ссылка на комментарий

У меня кремообразна немного обильней чем обычно,пока не переходит в М.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    976 сейчас онлайн
    13468872 cообщений
×
×
  • Создать...