Кто принимал ангиовит?

Leganza-anna
Привет, все кто принимал данные витамины при планировании и беременности? Ваши отзывы и коментарии.

Я принимаю. Пока ничего отрицательно сказать не могу, с июня проверю. :) гинеколог сказала, что хорошие, я ей верю ;)

Ссылка на это сообщение

Принимала несколько месяцев, пока врач не заменил на пентовит..

Никаких особых наблюдений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это лечебный препарат при определенных изменениях и мутациях крови. Принимается по назначению врача. Если вам его назначили, то надо пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я принимаю с июля прошлого года беспрерывно, до этого антитела IgG кардиолипины и фосфолипиды были в 2 раза завышены, через 2,5 мес после приема все в норму пришло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Принимала, несколько лет, без перерывов, отменили только в 12 нед. Б. Как выразилась гирудотерапевт, у которой была перед протоколом: "Это бесценная вещь для крови, гемостаза! Что бы мы без него делали в гинекологии, даже не знаю!"

Ссылка на это сообщение

принимала 2месяца, ничего особого, кроме того, что сердечко щимить начинало на второй недели приёма.Перешла на Пентовит, тоже самое,на10день начинает жечь немого в области сердца.Видимо так на меня влияют эти витаминки. В одном цикле О была очень ранняя на 7ДЦ по Узи, а через месяц,аж на 14ДЦ. и в тот и в этот раз принимала Пентовит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я пью, но после Б , у меня мутации гемостаза, плохо усваиваются витамины группы В, врач сказала пить каждый день

Ссылка на это сообщение

что сказать могу положительного-О есть с этими витаминками. А моя подруга,на третий месяц приема Ангиовита-забеременнела)))! У них с мужем 4 года не получалось.

Ссылка на это сообщение

Принимала долго - был повышен гомоцистеин, "Ангиовит" снизил данный показатель. Но делала перерывы в приеме, т.к. начиналась аллергическая реакция вокруг рта, конкретно - шелушение и покраснение.

Ссылка на это сообщение

Я пила всю беременность. У меня почти все гены по свертываемости мутированы и диагноз "гомоцистеиния".

Ссылка на это сообщение

назначают при проблемах с кровью...обычно назначается на всю Б

Ссылка на это сообщение

Я пила по назначению 2 мес перед планированием. Заб в 1 цикле.

Ссылка на это сообщение

я пила перед двумя беременностями и вначале.побочек не было.изменений не заметила.

Ссылка на это сообщение

У меня мутация генов фолатного обмена, рекомендация генетика 5мг фольки в сутки, поэтому пью его... Но делала не месяц перерыв после полугода приема, сейчас опять начала)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне выписывали ангиовит по 1 таб. 3 раза в день, но это же такое превышение по крайней мере по фольке. Кто-нибудь может сказать как вам выписывали..., да и еще по 2 фольке 2 раза в день, ну явный же перебор. Доехать до врача и позвонить к сожалению не могу...

Ссылка на это сообщение
Солнышко@, мне назначали ангиовит 1*1р/д + фолиевая 1мг 2*2 р/д непосредственно в протоколе ЭКО, в остальное время просто ангиовит 1*1. Наверное, с ангиовитом ваш врач оговорилась..
Ссылка на это сообщение

У меня высокий гомоцистеин,принимаю 1*2 раза в день

Ссылка на это сообщение

Фольки много бывает!!! Пожалейте своих будущих детей! Есть же данные, что у матерей, принимающих фольку в лошадиных дозах (а в ангиовите доза фольки огромная) детки рождаются с проблемами фолатного цикла. Кроме того, при приеме фольки в больших дозировках хуже усваиваются другие витамины, и часто встречаются проявления аллергии. Поэтому при беременности доза фольки - 400 мкг в сутки, в особых случаях эта доза может быть увеличена до 4 мг (в аниговите 5 мг).

Перепроверяйте назначения врача!

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Я планирую беременность. Мне назначили ангиовит по 1 таблетке в день (кстати и мужу тоже) и витамин Е 200 мг. Пью второй месяц) пока побочных действий не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение

Милые девушки, моя история приёма Ангиовита связана с тем, что на второй месяц я наконец-то смогла забеременеть. До этого мы с мужем больше года предпринимали тщетные попытки. Моя гинеколог уверена, что такой, с позволения сказать, успех связан именно с приёмом Ангиовита, она вообще этот препарат очень хвалила. Побочных эфектов лично я для себя не обнаружила.

Ссылка на это сообщение

После сдачи анализов оказалось, что у меня повышенный уровень гомоцестина в крови. Врач прописал пить препарат Ангиовит. Это витаминный препарат. Принимал его около месяца. Сдал анализы снова. Мое состояние улучшилось.

Ссылка на это сообщение

Мне препарат Ангиовит врач назначал из ЖК, был повышенный уровень гомоцестина, пропила месячный курс. От него никакого вау-эффекта не будет, но если фолиевой кислоты в организме не хватает, то могут быть серьезные проблемы у ребеночка, так мне врач объяснил.

Ссылка на это сообщение

Мне препарат Ангиовит назначала врач во время беременности. Ничего плохого после употребления я не заметила, ведь там много витаминов, нужных как маме, так и ребенку. Но у меня высокий гомоцестин