Новаринг и положительные тест на беременность

mon ange!
Привет все кто меня ещё помнит как четырёх летнюю хотелочку,которая сменила мужа и тут же забеременела.Моему сыну два годика в этом месчце.Предохраняюсь НоваРингом....два дня назад вздулась грудь.Я сделала тест на всякий случай.Он положительный....у кого-то были положительные тесты при использовании кольца? Беременность как понимаете я не жду....

вы знаете есть хороший анекдот. Приходит женщина к доктору и говорит: пропишите мне пож-та какие-нить противозачаточные. Он говорит: сейчас столько средств: @#$%&ы, таблетки, мази ,а после 45 вообще можно не бояться. Встречает эту женщину через много лет, а она с целой кучей детей. Он говорит: ну что же вы? я же вам прописывал. Женщина говорит: знакомьтесь, это Антончик - порвался гандончик, это Светочка - не рассосалась таблеточка, это Меланья - после подмыванья, а вот эти все после 45!))))))))))) А мой доктор говорит, что знает только один действенный метод предохранения, спать отдельно)))) Думаю, вы не единственная, кто забеременел с кольцом.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У меня было... к сожалению, беременность не сохранилась - не развивалась после 7 недель. но гинекологи говорили, что это может быть только в одном случае - поддельное кольцо

Ссылка на это сообщение

ни один контрацептив, как известно, 100% гарантии не дает. так что желаю Вам успешно пережить шок, успокоиться и настроиться на новую, пусть и неожиданную Б! пусть все будет хорошо!!! иногда жизнь сама решает, как лучше!

П.С.: у меня тоже однажды неожиданная и более чем внеплановая Б (муж "подвел" ;-), я очень переживала, даже злилась, что все так невовремя и т.д., но мысли прерывать не было совершенно. всеже случился выкидыш и я до сих пор виню себя, что так неадекватно отреагировала, не смогла вовремя оценить "самовольную" радость...

новое Чудо, случившееся через год против всех законов логики я ценю и радуюсь ему.