Тяжесть в голове и головокружение при приеме Дюфастона....

BeReMeNNa_Я
Девочки,у кого такое было,при приеме Дюфастона начиналось головокружение и тяжесть в голове?У меня сегодня начались М,а последнюю таблетку я выпила вчера.Но сегодня еле встала с кровати-жуткая тяжесть в голове и во всем организме,голова кружиться целый день-что это Дюфастон,или на его фоне так тяжело М симптоны проявляются?Хотя низ живота не болит,но очень скудные М.

пила его 3 цикла, никаких побочек не было вообще

у меня с утрожестаном тоже самое было,сказали перейти на дюфик,а от него походу тоже тоже самое((

У меня в первом цикле приема было головокружение и тошнота. Бросила, через пару месяцев снова начала, побочек уже не было.

У меня тоже от утрика было такое, но продолжалось не более получаса...

Первый месяц приема так было и еще тошнило, во втором цикле уже не было побочек.

а у меня две недели никаких болей,уже обрадовалась,что подошел Дюф.а сегодня в первый день М так хреново,мама не горюй(((.Голова аж ноет внутри и кружиться по страшному,тело ломит.вот и думаю,а может это на реакция Дюфа на М такая? Ведь вчера утром еще все было чики пуки...

Все то же самое с утриком. Нашла выход - утром вагинально, на ночь - орально.

А давление не мерили? У меня похожая история была, когда давление скакало, аки горная коза.

на утрик уже нельзя переходить,я от него к дюфу перешла ,надо хотя бы месяца 3 пропить.

давление мерила,у меня всего на 7 единиц занижено было, а такое впечатление ,что на 50))).и М очень скудны пришли на фоне Дюфастона(пол ежедневки за весь день)-че за хрень на весь день..?..

Попробуйте выпить сладкого крепкого чая. Или малину съешьте, если есть. Вдруг поможет.

сладкий чай))?-попробую,если это поможет от головокружений,спасибо.

Если связано с давлением, то очень даже может.

а Вы знаете , немного помогло,по крайней мере тяжесть в голове прошла.Я в слдадкий чай добавила еще таблетку мумие-помогло))).Спасибо!