Девочки пожалуйста посмотрите мой график

meta111
Девочки посмотрите мой график, темп упала может это имплантационное западение?

очень похоже на ИЗ. желаю вам//!. хотя у меня тоже были падения температуры, а Б не случилось пока.

Более чем уверена, что ИЗ.))) У меня на 6-й день была, но цикл короче. Апчхи!

девочки ну очень очень хочется // )) масик крепись там хорошо ))

мне кажется, что это оно! желаю вам через недельку //!!

ой девочки... ... ... держу кулачки ... а когда можно делать тест