Перейти к публикации

перестали расти волосы на ногах...у кого так было...


katyha2609
у меня во время беременности на ногах перестали расти волосы, не значит ли это что дитя будет волосатым))) или это просто изминения в гормональном фоне, меня это не тревожит просто интересно, было ли у вас такое или может что то другое свое...пишите



у меня так же было, и у многих, это совершенно ничего не значит ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ага, тогда получается раз у меня волосы поперли везде где только можно ребенок будет лысый? :D эт все гормоны бушуют))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

у меня так было, ребенок нормальный, волосы на голове у него быстро растут)))

после родов у меня прямо все ноги гладенькие, это после долгих лет эпиляции.одни говорят, нехватка минеральных веществ, другие, востановление гормонального фона.ну думаю, второе вернее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

эх, девочки, скорее забеременеть бы))) эпиляцию делать не надо)))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Воооот это моя голубая мечта - что бы раз, и расти перестали!! Эх!!! Наслаждайтесь пока есть такая возможность!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

прикольно!а я думала что уж выросло то никогда не исчезнет))всю жизнь маюсь с этими волосами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня так было - волосы на ногах оооочень медленно росли. Удивляло - ведь в небеременное состояние каждый день можно брить. Наслаждалась!!!! Но после родов все вернулось на круги своя. Но дитенок волосатый родился, хотя мне кажется это друг с другом не связано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошо же вам! У меня наоборот поперли во всю, даже бедра пришлось начать эпилировать, ужас

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Меня кстати тоже этот вопрос во время беременности интересовал. И вот тогда нашла- типо если если сильнее начинают расти -то мальчик, если медленне то девочка. Но я оказалась примером опровергшим эту примету. Я ждала мальчика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

кстати я тоже гдето слышала что если медленно растут то к девочке,быстро - мальчик

Ссылка на комментарий

у меня тоже стали медленнее расти. хоть на ногах меньше проблем и то уже радует :D

считается, что с мальчиком растут быстрее, так как ребенок свой тестостерон выделяет, вот он на маму и влияет. а у девочек тестостерона нету. но мало ли как оно может быть. это же не только от ребенка зависит, а и от своих гормонов в большей мере.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня с середины беременности перестали расти волосы на ногах, в третье триместе перестали вообще расти...а родила, и все вернулось, как было до беременности:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня весь живот был волосатый, такой ужас... Врач помню меня слушает-и говорит- "Ой, какой у вас мальчик будет, прям мужичок! А потом спину слушает-а там прыщи понавылазили, и говорит: "Или девочка?!" Я помню с таким загрузом оттуда вышла, и думаю, вот и у кто у меня такой там будет? :) Ну в итоге родилась лысая девочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я наоборот, еще чуть-чуть и буду как питекантроп, млин даже под подбородком какая-то длинная хоть и светлая волосня повылазила.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ага! На ногах расти перестали, зато на пузе ого-го что было)))) Ничего это не значит, не заморачивайся)))

Ссылка на комментарий

У меня тоже "волосатость" уменьшилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже росли оч медленно в ненужных местах, а на голове практически не выпадали во время беременности, зато после родов вылезло пол головы, а волосатость на ногах возобновилась )))))

Ссылка на комментарий

У меня тоже росли оч медленно в ненужных местах, а на голове практически не выпадали во время беременности, зато после родов вылезло пол головы, а волосатость на ногах возобновилась )))))

Ссылка на комментарий

У меня тоже росли оч медленно в ненужных местах, а на голове практически не выпадали во время беременности, зато после родов вылезло пол головы, а волосатость на ногах возобновилась )))))

Ссылка на комментарий

У меня тоже росли оч медленно в ненужных местах, а на голове практически не выпадали во время беременности, зато после родов вылезло пол головы, а волосатость на ногах возобновилась )))))

Ссылка на комментарий

про ...

кстати я тоже гдето слышала что если медленно растут то к девочке,быстро - мальчик

 

ерунда полная

 

у меня с девочками, наоборот, волосатость ещё ТА была , а с мальчиком почти не росли....

Ссылка на комментарий

У меня 2 беременности девочками. До 20 недель растут волосы почти так же на ногах, а после 20 недель практически не растут. И их в несколько раз меньше, и медленнее, и эпилировать не больно совсем. А на голове наоборот шикарная шевелюра вырастает)))

Зато после первой дочи, прям в РД на следующий день после родов заметила, что волосы начали с бешеной скоростью расти))) Прям через день брить ноги бегала))) И шевелюра вся облезла через полгодика))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже заметила во время этой Б, что волосы не так активно стали расти на ногах. В прошлые Б не было такого вроде....

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    905 сейчас онлайн
    13468491 cообщений
×
×
  • Создать...