Волчаночный антикоагулянт. вопрос.

Len-ka
расскажите что за зверь? он определяется качественно ( по принципу есть/нет) или количественно как D-димер? его как-то можно контролировать?http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif читала -читала в инете...вроде не глупая, а нифига не поняла</p> http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05017.gif

сдавала . кровь из вены. - результат - выявлен -или не выявлен .

если есть, то в цифре. Если нет, то слово. А вобще - вещь страшная. Если что, спрашивай в личку.

  • Нравится 1

Угу, тоже сдавала. Причем долго искала норм лабораторию, цены по нашему городу различались в 4 раза почти.

Как мне объяснил врач,это определение густаты крови.У меня результат был положительный(42").Назначили Кардиомагнил для разжижения крови и стал отрицательный(20").При густой крови возможны спонтанные аборты на ранем сроке из за непроходимости крови в капиллярах и эмбрион может погибнуть.

  • Нравится 1

У меня был качественный анализ, т.е. положительный/отрицательный. У меня положительный... :( Потом выявили антитела к одному из кофакторов фосфолипидов (протромбину). Поставили АФС.

  • Нравится 1

Ну и еще выявили в генетическом анализа тромбофилию (дефекты в двух генах).

у меня ВА был положительным.пропила дексаметазон в течение 3 -х недель ,стал отрицательным.

  • Нравится 1

девочки, а обязательно ВА и Д-Димер и т.д сдавать в одной лабе?