Перейти к публикации

Про тесты на О.?


0ksanulka
Девочки, просто стало интересно, кто из вас каждый или почти каждый Ц ловит О тестами, какие результаты? Получилось заб в О, пойманную тестами? Или тесты на О, - это пустая трата денег???

У меня получилось поймать и заб тестами.

Ссылка на комментарий

Б еще незнаю получилось или нет, но О ловлю 100%. В этом цикле отслеживала О по УЗИ: на 13 ДЦ тест положительный вечером, на 14 ДЦ утром положительный, на УЗИ сказали, что О в этот день, т.е. 14 ДЦ, скорее вечером. О была часов в 11 вечера, два часа приятных ощущений О. нА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. тО ЕСТЬ КАК И ГОВОРЯТ - СНАЧАЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ, ЗАТЕМ В ТЕЧЕНИЕ ПРИМЕРНО СУТОК ПРОИСХОДИТ ОВУЛЯЦИЯ.

Ссылка на комментарий

я ловила и тестами и узи, теперь считаю, что тесты это переводняк денег. узи надежней, и точнее, т.к. тест показывает только уровень выброса гормона ЛГ, но это не является гарантией того, что О произойдет, и делать тесты нужно 2 раза в день, а то можно пропустить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ловила О тестами, чтобы пропустить (были небольшие проблемы со здоровьем), так муж ночью после положительного теста на О соблазнил :confusion: :confusion: :confusion:

ААААПЧХИ на Вас!!!

Ссылка на комментарий

в прошлом цикле тесты были положительные, а по узи ановуляторный цикл

Ссылка на комментарий

Мы поймали овуляцию с помощью теста и забеременели сразу, с первой же попытки. К сожалению, была ЗБ. Теперь вот опять замачиваю) Но в прошлом цикле не получилось)

Ссылка на комментарий

Я ловила О тестами, результат пузожитель :о)

Но сначала я пару циклов совмещала УЗИ и тесты, чтоб уж точно знать что совпадает и когда после яркого теста у меня О.

Ссылка на комментарий

Я тоже купила в этом месяце. И так и не поняла былы она или нет. На первый день слабая полоска вторая, на второй день вторая полоска по краю как ниточка тонкая но яркая. Следующие дни вторая очень плохо видная. Не понемаю чего не окрасилась вся... :think1:

Ссылка на комментарий

СОВЕТУЮ ЕЛЕКТРОННИЙ ТЕСТ НА О. ПЛАТИШ ОДИН РАЗ, И ПОЛЬЗУЄШСЯ СКОЛЬКО НАДО, ДАЖЕ ПО ДВА, ТРИ РАЗА В ДЕНЬ. І ОН САМИЙ ТОЧНИЙ

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    882 сейчас онлайн
    13468466 cообщений
×
×
  • Создать...