Не могу найти свою тему!

Лунная дорожка
У меня опять такая ситуация, думала беременна, вчера утром пришли утром месячные чуть пролилось и все, сейчас почти ничего, не знаю может завтра хлынут или послезавтра, только наподобие фигня была с предыдущей беременностью (тогда я и знать не знала, пока еле спать было плохо из-за груди, сделала тест на всякий..аи поставили 8 недель), Я теперь начеку. Хотя хочу, потому и пишу

У МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО ПРИШЛИ ТОЛЬКО С ЗАДЕРЖКОЙ НА НЕДЕЛЮ, ПОТОМ ЛИНУЛО С СУТКИ ПОТОМ ПРЕЕРЫВ(ДУМАЛА ВСЕ), И ПА. ПОТОМ ОПЯТЬ ПОШЛИ И 2 ДНЯ МАКЗАЛОР ВРЕМЕНАМИ. ДЕВВОЧКИ ПИСАЛИ ЭТО ИЗИ ЗА УТРОЖЕСТНА. КАК УЗНАЕТЕ ЧТО С ВАМИ, НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПРОШУ ВАС! МАМА ГВОРИТ ГАРМОНЫ СКАЧУТ. НО ПРИЧИНА Д.Б ВЕДЬ?

У меня уже есть дочка 11 лет, никаких месячных не было тогда. Год назад я прервала беременность так как принимала антибиотики в больших количествах, и возраст, не планировала просто, испугалась за ребенка, жаль))) Атеперь хотела бы очень

нет . так как сейчас аптек рядом нет. но врядли может быть б. Завтра едим в билз лежащую деревню там куплю. Я если честно так устала от всего. У меня у мамы нерег М были но она без проблем забеременнила мною. У тетки двое детей и тоже такие как у меня проблемы.

Ели зашла сюда, надо написать отдельную тему) Я еще ничего не знаю, но М как закончились, так и не продолжились, хотя вроде позывы есть, но я же не врач) Если что пойду теперь уж в понедельник-вторник В ЖК. Так что моя беремнность под еще таким большим еще вопросом) Но я не расстраиваюсь зря, как будет так и будет

Не вижу причин забывать маму! нет мы с мужем вместе желаем а все родные только желают , чтоб поскорее все было.

Да и не надо забывать, у меня так она вообще у меня умерла в позапрошлом году молодой еще))) А раз вы такие молодые, как я поняла, у вас все впереди!