лекарство от укачивания для ребенка

мама шмакодявки ждет //
В машине, автобусе после 1 часа поездки рвет. Малышке 1,9. Сосульки не едим. Предстоит поездка в автобус е (2 часа) и 3-х часовой перелет. Есть ли какие средства для таких малышей?Слышала о браслетах:с какого возраста они и какие отзывы. Спасибки.

Про браслетики слышала, но ни разу не видела. А так есть таблетки драмина, их , если мне память не изменяет, можно с года. Во всяком случае, моя подруга на время перелета дает детишкам двухгодовалым, они спят весь полет. Прочитайте в сети аннотацию.

Ссылка на это сообщение

Я пользуюсь браслетиками и они мне помогают! Может это конечно еще и самовнушение, но попробовать можно. Браслетики и детские бывают, поспрашивайте в аптеках. А драмина, кстати, хорошие таблетки!

Перелет я думаю малышка перенесет нормально. Я тоже думала мне плохо будет, но 2 перелета подряд по 3 часа - никаких плохих ощущений. Сейчас самолеты комфортные! А если попросить водителя автобуса пару раз остановиться на 5 минут, не поможет?

Ссылка на это сообщение

Мы пользуемся браслетами с 4х лет. Отлично помогают!

Ссылка на это сообщение

У нас сироп VOMEX A ... всегда даю в долгую дорогу - помогает отлично.

Ссылка на это сообщение

таблетки драмина, но лучше всего сон, мы свего приучили, как только в машину - спать, а так даже таблетки, иной раз, не помогают.

Ссылка на это сообщение

планирую малую до последнего держать (не спать.)У нас самолет в 5 утра, а в 8 автобус. Думаю к автобус у она проснется.