Перейти к публикации

светло-розовые выделения при беременности


oksi82
Девочки хелп!!! У меня 32-я неделя беременности, сегодня я ушла гулять , гуляла долго часа 3 пешком все это время (гуляла в районе Воробьевых гор тоесть много раз поднималась вверх в горку), устала , пришла домой зашла в туалет , а там на прокладке розоватые выделения небольшие светло-светло розовые,позвонила врачу она говорит лежи, выпей викасола и магне в 6. Девочки живот не болит, не тянет, не каменный. Могут ли быть такие выделения от физ. нагрузки?

я б уже в роддом неслась на вашем месте...не дай Бог отслойка плаценты. это не шутки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нужно, чтобы врач посмотрел. Что ж вы так себя не бережете? :( На 32 неделе и родить можно, вот только нужно ли?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

вообще-то надо либо скорую вызвать, либо до роддома самой доехать и посмотреться. Может, сосудик лопнуть, мб что- то с водами или плацентой. Надо очно обязательно смотреть.Это вам, кстати, и должна была ваша врачиха сказать, а не викосол по телефону назначать, жопа такая.

Ссылка на комментарий

какой викасол при беременности? вам УЗИ надо делать, розовые выделения на любом сроке ОПАСНЫ

Ссылка на комментарий

ну куда ж Вы пешком-пешком,еще и вверх.моя Г сказала с 28-32 нед. практически не напрягаться,т.к. большой риск преждевременных Р. милая,в скорую звоните,а не тут сидите. причем БЕГОМ. А Ваша врач,извините,мягко говоря, добила своим назначением.

Ссылка на комментарий

У меня на таком же сроке примерно тоже разок мазнуло. Я в роддом сразу же поехала. Там посмотрели, пощупали и отпустили домой. Просто сосуд лопнул или эрозия привет передала. Лучше перебдеть.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    859 сейчас онлайн
    13468780 cообщений
×
×
  • Создать...