Перейти к содержимому

- - - - -

светло-розовые выделения при беременности

Отправлено oksi82 1 октября 2013 - 16:27
Девочки хелп!!! У меня 32-я неделя беременности, сегодня я ушла гулять , гуляла долго часа 3 пешком все это время (гуляла в районе Воробьевых гор тоесть много раз поднималась вверх в горку), устала , пришла домой зашла в туалет , а там на прокладке розоватые выделения небольшие светло-светло розовые,позвонила врачу она говорит лежи, выпей викасола и магне в 6. Девочки живот не болит, не тянет, не каменный. Могут ли быть такие выделения от физ. нагрузки?
я б уже в роддом неслась на вашем месте...не дай Бог отслойка плаценты. это не шутки
я бы сделала тест на подтекание
Нужно, чтобы врач посмотрел. Что ж вы так себя не бережете? :( На 32 неделе и родить можно, вот только нужно ли?
вообще-то надо либо скорую вызвать, либо до роддома самой доехать и посмотреться. Может, сосудик лопнуть, мб что- то с водами или плацентой. Надо очно обязательно смотреть.Это вам, кстати, и должна была ваша врачиха сказать, а не викосол по телефону назначать, жопа такая.
какой викасол при беременности? вам УЗИ надо делать, розовые выделения на любом сроке ОПАСНЫ
бегом в роддом! бегом!
в больницу надо. розовые значит есть кровь, ночью м.б др более серьезные проблемы
ну куда ж Вы пешком-пешком,еще и вверх.моя Г сказала с 28-32 нед. практически не напрягаться,т.к. большой риск преждевременных Р. милая,в скорую звоните,а не тут сидите. причем БЕГОМ. А Ваша врач,извините,мягко говоря, добила своим назначением.
конечно в больницу,а вдруг пробка отходит? Беречь себя надо...
У меня на таком же сроке примерно тоже разок мазнуло. Я в роддом сразу же поехала. Там посмотрели, пощупали и отпустили домой. Просто сосуд лопнул или эрозия привет передала. Лучше перебдеть.

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Лесюндра, понятно, спасибо за информацию

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
ты хоть тест сделала))) я на 3 ДПП кровь сдавала на ХГЧ)) результат был 1,9))) мужу успела сообщи...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Привет девочки.. Сегодня знакомились с врачом. Первое впечатление хорошее.. Назначила обновить ан...

Популярные записи в блогах

хочу еще ребенка
9 мес. назад родила дочку, пкс, все прошло отлично, проблем со здоровьем нет, дали год на пр...

Не вините сразу себя, отправляйте на анализы мужа.
Грешила, грешила я на себя. Что одна труба, что была опухоль ШМ и т.д. Планировали долго. Точнее...

Эстрожель и 2ой цикл стимуляции
Здравствуйте!Итак, сделала узи на 11 д.ц. Доминантного фол-ла нет, эндометрий 5 мм. Клостилбегит...

Интересные фото в галерее

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?