Перейти к содержимому

- - - - -

светло-розовые выделения при беременности

Отправлено oksi82 1 октября 2013 - 16:27
Девочки хелп!!! У меня 32-я неделя беременности, сегодня я ушла гулять , гуляла долго часа 3 пешком все это время (гуляла в районе Воробьевых гор тоесть много раз поднималась вверх в горку), устала , пришла домой зашла в туалет , а там на прокладке розоватые выделения небольшие светло-светло розовые,позвонила врачу она говорит лежи, выпей викасола и магне в 6. Девочки живот не болит, не тянет, не каменный. Могут ли быть такие выделения от физ. нагрузки?
я б уже в роддом неслась на вашем месте...не дай Бог отслойка плаценты. это не шутки
я бы сделала тест на подтекание
Нужно, чтобы врач посмотрел. Что ж вы так себя не бережете? :( На 32 неделе и родить можно, вот только нужно ли?
вообще-то надо либо скорую вызвать, либо до роддома самой доехать и посмотреться. Может, сосудик лопнуть, мб что- то с водами или плацентой. Надо очно обязательно смотреть.Это вам, кстати, и должна была ваша врачиха сказать, а не викосол по телефону назначать, жопа такая.
какой викасол при беременности? вам УЗИ надо делать, розовые выделения на любом сроке ОПАСНЫ
бегом в роддом! бегом!
в больницу надо. розовые значит есть кровь, ночью м.б др более серьезные проблемы
ну куда ж Вы пешком-пешком,еще и вверх.моя Г сказала с 28-32 нед. практически не напрягаться,т.к. большой риск преждевременных Р. милая,в скорую звоните,а не тут сидите. причем БЕГОМ. А Ваша врач,извините,мягко говоря, добила своим назначением.
конечно в больницу,а вдруг пробка отходит? Беречь себя надо...
У меня на таком же сроке примерно тоже разок мазнуло. Я в роддом сразу же поехала. Там посмотрели, пощупали и отпустили домой. Просто сосуд лопнул или эрозия привет передала. Лучше перебдеть.

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, а у меня вот вопрос по ТТГ. Лет 5 назад он был у меня чуть больше 1, год назад он был у...

Стимуляция овуляции
Девочки, всем привет! На ЭКО не берут, когда АМГ меньше единицы, только в редких случаях. Ес...

Тромбофилия и беременность
Мун и наши кулачки держи@@@@@@@@@@@@@@@@ Была сегодня на втором УЗИ - все в норме. У меня после...

Популярные записи в блогах

крик души!центр им.Кулакова Москва
девочки миленькие кому помогли забеременеть в центре им.Кулакова на Опарина 4, в г.Москве, уже 2...

Страх второй беременности!
И снова всем привет!Чтож Я за человек, как проблема или сомнения, Я девочки сразу к Вам!)))Родили...

ЭКО по ОМС при низком АМГ
Ситуация такая. В июне этого года была в неудачном протоколе. В этот протокол меня взяли без резу...

Интересные фото в галерее

реагент?
Сверху - вниз: 11 дпо, 12 дпо (х3), 13 дпо. Раньше таких не было, всегда чистые. Так выглядит т.н...

25 неделек
На всех заразный презаразный чих

Человечек
Маленький, 9 нед 4 дня)