Перейти к содержимому

- - - - -

светло-розовые выделения при беременности

Отправлено oksi82 1 октября 2013 - 16:27
Девочки хелп!!! У меня 32-я неделя беременности, сегодня я ушла гулять , гуляла долго часа 3 пешком все это время (гуляла в районе Воробьевых гор тоесть много раз поднималась вверх в горку), устала , пришла домой зашла в туалет , а там на прокладке розоватые выделения небольшие светло-светло розовые,позвонила врачу она говорит лежи, выпей викасола и магне в 6. Девочки живот не болит, не тянет, не каменный. Могут ли быть такие выделения от физ. нагрузки?
я б уже в роддом неслась на вашем месте...не дай Бог отслойка плаценты. это не шутки
я бы сделала тест на подтекание
Нужно, чтобы врач посмотрел. Что ж вы так себя не бережете? :( На 32 неделе и родить можно, вот только нужно ли?
вообще-то надо либо скорую вызвать, либо до роддома самой доехать и посмотреться. Может, сосудик лопнуть, мб что- то с водами или плацентой. Надо очно обязательно смотреть.Это вам, кстати, и должна была ваша врачиха сказать, а не викосол по телефону назначать, жопа такая.
какой викасол при беременности? вам УЗИ надо делать, розовые выделения на любом сроке ОПАСНЫ
бегом в роддом! бегом!
в больницу надо. розовые значит есть кровь, ночью м.б др более серьезные проблемы
ну куда ж Вы пешком-пешком,еще и вверх.моя Г сказала с 28-32 нед. практически не напрягаться,т.к. большой риск преждевременных Р. милая,в скорую звоните,а не тут сидите. причем БЕГОМ. А Ваша врач,извините,мягко говоря, добила своим назначением.
конечно в больницу,а вдруг пробка отходит? Беречь себя надо...
У меня на таком же сроке примерно тоже разок мазнуло. Я в роддом сразу же поехала. Там посмотрели, пощупали и отпустили домой. Просто сосуд лопнул или эрозия привет передала. Лучше перебдеть.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Amiran, если после отмены Фемодена м придут вовремя, то 27.11 должен быть первый день цикла. И на...

ЭКО в УКРАИНЕ
Счастливые те люди, которым 1 штучка помогает. Мне если чернослив - то жменя в две руки набрать,...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Nasta07, нет,не все те же.Некоторые убрали,а что-то добавили.

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...