Перейти к публикации

Девочки,есть кто-то из Николаева?


Lena Milena
Девчонки,может кто-то подскажет хорошего гинеколога в Николаеве?

Приветик! Я не из Николаева, но из области вот наткнулась на этот сайт и тоже хочу найти хорошого врача т.к у нас все сложно по месту проживания.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у нас тоже...в "Валео" нет смысла,плохие гинекологи

Ссылка на комментарий

В Варваровской больнице хороший врач Бельчев Александр Иванович.

Ссылка на комментарий

Во 2 Род.доме Литвинова Алена Владимировна,в Центре Планирования семьи на Намыве Кузнецова Лариса Борисовна,в Варваровке доктор Шевченко Олег Владиславович

Ссылка на комментарий

Литвинова мне делала рентген на проходимость труб,Бельчев-хороший,но что-то не тянет меня к нему(((((к Кузнецовой буду пробовать!а кто-то слышал про Мостовой(по моему) на Декабристов личный кабинет

Ссылка на комментарий

В Варваровке отличный врач - Шевченко Олег Владиславович. хороший специалист. я у него наблюдалась когда беременна была и роды он мне принимал, очень приятный и внимательный к своим пациенткам. я от него в восторге. :)

Ссылка на комментарий

Девченки, кому Бельчев помог забеременеть, отзовитесь плиз!

Ссылка на комментарий

Девченки, кому Бельчев помог забеременеть, отзовитесь плиз!

Ссылка на комментарий

лично на счет Бельчева А.И. не знаю, говорят хороший врач!но по поводу деятельности Шевченко Олега Владиславовича, то тут я точно уверенна. одна моя знакомая долго не могла забеременеть и обратилась к нему, он ее лечил и все получилось., сейчас ее дочке 2,5 года.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    827 сейчас онлайн
    13468542 cообщений
×
×
  • Создать...