Девочки,есть кто-то из Николаева?

Lena Milena
Девчонки,может кто-то подскажет хорошего гинеколога в Николаеве?

Приветик! Я не из Николаева, но из области вот наткнулась на этот сайт и тоже хочу найти хорошого врача т.к у нас все сложно по месту проживания.... :(

  • Нравится 1

у нас тоже...в "Валео" нет смысла,плохие гинекологи

В Варваровской больнице хороший врач Бельчев Александр Иванович.

Во 2 Род.доме Литвинова Алена Владимировна,в Центре Планирования семьи на Намыве Кузнецова Лариса Борисовна,в Варваровке доктор Шевченко Олег Владиславович

Литвинова мне делала рентген на проходимость труб,Бельчев-хороший,но что-то не тянет меня к нему(((((к Кузнецовой буду пробовать!а кто-то слышал про Мостовой(по моему) на Декабристов личный кабинет

В Варваровке отличный врач - Шевченко Олег Владиславович. хороший специалист. я у него наблюдалась когда беременна была и роды он мне принимал, очень приятный и внимательный к своим пациенткам. я от него в восторге. :)

Девченки, кому Бельчев помог забеременеть, отзовитесь плиз!

лично на счет Бельчева А.И. не знаю, говорят хороший врач!но по поводу деятельности Шевченко Олега Владиславовича, то тут я точно уверенна. одна моя знакомая долго не могла забеременеть и обратилась к нему, он ее лечил и все получилось., сейчас ее дочке 2,5 года.