Пиявки

Лимка ❤
Девочки я на пиявки иду с 13,08.... сначала на копчик, печень, потом все влагалищные... как это?? больно ли??? кто прошел через этот неприятный путь.... поделитесь опытом... а то сыкотно вообще.... лечу хр.эндометрит

Я прошла этот путь в июне. Тоже лечила хронический эндометрит. Сначала с таблеточками и капельницами дома, а второй этап с полуданом внутриматочно, физио процедурками и пиявочками по такой же схеме. Все терпимо, неприятен момент, когда они присасываются, а потом все ОК. В области влагалища эти красотки напиваются быстро и минут через 15 отваливаются... Удачи и пусть все получится!!!

не хочу пугать, сама не делала, но тут блог был, да еще и с фото. Не для слабонервных, девушка в шоке и вся в крови была... короче я бы не пошла на это.

Я делала пиявки, 10 сеансов, во в?@#$%&. И совсем не больно. По крайней мере мне было не больно. Но врач сказала, что у каждого индивидуально. У всез разный порог чувствительности. А вам удачи, процедура считаю хорошая, полезная.

Ну а что ты хотела придется потерпеть ради малыша!!! Я лежала в больнице девочка ходила на пиявки, но она чувствовала бодрячком, говорила что не больно!!! Потом только оч. сильное кровотичение в течении 1 часа, а потом всё ок. ;) Так что удачи тебе))

Не больно, мне ставили в область входа во в?@#$%&, отваливаются действительно быстро, т.к. место со множеством кровеносных сосудов, но потом когда кровь сутки не сворачивается кровит обильнее, чем в местах на теле.

Ходила и не раз,ставили везде где можно! Чувствовала себя хорошо,мне очень нравится! Действительно кровит,сутки не выходишь из дома,если на ногах ставят или на копчике,но жить после этого можно!