Не понимаю своей БТ!!! Так должно быть?

hoihljbvjv
У меня БТ очень высокая для первой фазы. С чес=м это может быть связано? Я пью прогинову, клостил и бромкрептин может температура такая высокая из за лекарств или из за того, что я сплю очень мало и ворочаюсь? Как же мне О отслеживать тогда?

фууух спасибо. я уж разпереживалась. Значит БТ можно не мерять пока?

Мне клост не повышал ни разу БТ. Может из-за того, что ты еще и другие препараты принимаешь.

при стимуляции начинается гормональный сбой, ведь вы принимаете такие сильные гормональные препараты, поэтому организм как бы в "шоке" и поэтому такая реакцияdaaa0f8f1812258135f9988e83f8d3e0.gif

Это от клостилбегита, это антиэстроген, потому и темпа зашкадивает, как закончите его пить, темпа пониже будет